Сериал "Американская история ужасов" (2011)

Отзыв о Сериал "Американская история ужасов" (2011):
Неожиданный сюрприз от FX.

Игра актеров
Декорации
20.03.2019

Достоинства

-Сюжет.
-Персонажи.
-Постановки.
-Саундтреки.

Недостатки

-Есть некоторые несостыковки в сюжете.
-Бессмысленность некоторых действий.

Отзыв

Американская история ужасов - это один из первых сериалов, который я посмотрел. Каждый сезон, каждая история пронизывает до глубины души и поражает своей историей, а также отсылками к мировой культуре, упоминанием исторических личностей. Также хочется выделить основную черту этого сериала, а именно актеров, которые в каждой истории отыгрывают новые роли, демонстрируя свои навыки перевоплощения. Так, например, актер мог показать себя в роли милого и заботливого персонажа, а в следующем же сезоне оказаться жестоким убийцей. Единственным же минусом сериала является некоторые несостыковки в сюжете и действиях персонажей, особо это зметно в 8 сезоне, где в конце антихристом становится ребенок обычных людей, что уже нарушает правила сериала. Также к минусам я отнес бессмысленность некоторых действий. Это не пустые придирки к мелочам, просто некоторые действия персонажей попросту перечеркивают весь сезон, тем самым возвращая к исходной точке. Несомненно это прекрасный сериал, с жуткими историями и интересным сюжетом, который я всем могу лишь посоветовать посмотреть.