Стеллаж IKEA Экспедит

Отзыв о Стеллаж IKEA Экспедит:
Удобно, функционально и красиво

16.09.2013

Достоинства

Красивый, очень функциональный, качество соответствует.

Недостатки

Пока не увидела.

Отзыв

Я хочу посвятить свой отзыв чудному стеллажу от Икеа. Вобще Икеа мне очень нравится, особенно тем что можно самой по разному компановать все. спасибо фирме Доставка. тк что в новокузнецке можно купить Икею. Я писала про них отзыв уже http://vseotzyvy.ru/item/6909/review/56614/
Но сейчас хочу написать про стелаж. Качество у него отличное, цена тоже. стоил сам стеллаж 4999. Цвет очень красивый, темно-коричневый. Стелажу моему 4 месяца, постоянно его использую, ставлю что-то, двигаю и ни одной царапинки =). За время пользования мой стелаж видоизменился несколько раз. Сначала заказала несколько корзин Бладис (649р. ). Они так удобно встали туда, получились закрытые ящички для хранения. Потом увидела что еще можно туда вставки специальные воткнуть. Купила вниз 4 вставки с дверками, получился уже почти шкафчик =).
Это главная причина, по которой я балдею по этому стеллажу и по икее вцелом! Можно творчески все менять постоянно, на любой вкус. Хочешь дверки, хочешь ящички, хочешь вобще просто полки! И все будет красиво и уютно.
Теперь загорелось купить туда еще стол письменный, получится комбинация. На картинке очень нравится как выглядит, но хотелось бы отзывов именно об этой комбинации. http://www. ikea.com/ru/ru/catalog/products/40116070/. Удобно ли?
Хотя у Икеи все удобно и это наверняка тоже =).