Гора "Монсеррат", 50 км от Барселоны

Гора "Монсеррат", 50 км от Барселоны отзывы

24.09.2013

Незабываемо

Достоинства: Красиво, восхитительно.

Недостатки: Очередь к мадонне.

Отзыв: Незабываемое место и впечатление. Высоко в горах действующий монастырь, очень красивое место, архитектура, странной формы горы вокруг, горный воздух, красота, дух захватывает. Очень понравился хор мальчиков, к Черной мадонне очень длинная очередь. Множество сувенирных магазинчиков, есть аудио музей.

18.05.2023

Превосходно

Отзыв: Это место в горах оставляет незабываемое впечатление благодаря своей красоте и архитектуре. Монастырь, расположенный на вершине горы, окруженной странной формы, действующий и наполненный духом истории. Вдохновляющий горный воздух и прекрасный хор мальчиков создают неповторимую атмосферу. Хотя очередь к Черной мадонне была очень длинная, множество сувенирных магазинчиков и аудио музей позволяют окунуться в мир этого уникального места.

18.09.2013

Прекрасно

Достоинства: Незабываемые впечатления, красивые пейзажи!

Отзыв: Очень красивое место, одновременно вызывает и восторг, и трепет. Огромные скалы, похожие на идолов, старые сооружения, богатая флора этого уголка , всё это приводит в изумления людей, которые приезжают сюда в 1 раз! На горе Монсеррат расположен монастырь, в нем храниться Святыня Каталонии "Чёрная мадонна". К алтарю поднимаются люди, чтобы поклониться покровительнице Каталонии и коснуться её рукой. Говорят, что она может исполнить любое желание, а после исполнения, желания, вы должны привезти с… Читать далее

Отзывы на Гора "Монсеррат", 50 км от Барселоны в категории Экскурсии.