Piriform Ccleaner

Piriform Ccleaner отзывы

4,7
16.02.2019

Плохое приложение

Недостатки: Зависает устройство.

Отзыв: Из за этого приложения постоянно зависает устройство однозначно минус и это приложение никому не нужное. Проверено на личном опыте. Не Качайте.

28.01.2015

ОСТОРОЖНО троян

Недостатки: ВНИМАНИЕ ТРОЯН.

Отзыв: Уважаемые пользователи. уже несколько раз скачивал данную программу, и каждый раз она устанавливалась с троянами и какими ми то жуткими вирусниками.

20.02.2019

Такое

Достоинства: Ну так.

Недостатки: Фыгня.

Отзыв: Фигня полон тосло дорого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.02.2019

Не понравилось

Достоинства: Да она чистит стирает пароли кэш и Куки.

Недостатки: Все начинает глючить будь то телефон или комп.

Отзыв: Пользовался не один раз каждый раз убеждался что программа жрет прошивку. Сначала все нормально но потом начинаются глюки и перегревы. .................. ...........

21.09.2018

Не плохая утилита но есть и лучше

Достоинства: Достоинство в том что он бесплатный продукт.

Недостатки: Удаляет нужные ветки в реестре системы (не рекомендую чистить реестр).

Отзыв: Не плохая утилита но будьте осторожны при чистке мусора в реестре он может удалить ветки реестра которые нужны системы. Рекомедую пользоваться им как чистельщик ненужных файлов и так же советую убрать его из автозапуска системы что бы меньше нагружать систему.

Отзывы на Piriform Ccleaner в категории Компьютерные программы.