Игра "GTA 4"

Отзыв о Игра "GTA 4":
Весело

Сложность
25.05.2019

Достоинства

В некоторых местах интересный сюжет взрывы веселуха катание на вертолете и веселье.

Недостатки

Баги да их очень много тупые npc иногда ты в кого нибудь стрельнул а они не убегают копы когда едят на машинах поворачивают куда и врезаются а ты скрываешься.

Отзыв

Игра неплохая и сюжет интересный правда некоторые миссии скучноватые игра сама по себе неплохая но я не могу сказать что я в нее вернусь потому что не такая хорошая как можно сказать да там открытый мир и все такое но этот открытый мир теряется на фоне всего что происходит да там можно по кататься на машине пострелять во все что видишь но это очень быстро надоест открытый мир есть но в нем нечего делать.
Сюжет в плане сюжета то он есть то его нет и да я понимаю что глупо писать отзыв в 2019 году на игру 2015 года но мне ведь деньги все равно заплатят вообщем краткое содержание игры: взрывы пальба погони убей этого чувака убей того чувака ну и этого веселуха убийства wasted копы угон и прочая хрень все ждет вас в грандиозном воровоном авто 5 ой тоесть 4. Моя оценка 7и8 из 10.