Игра "GTA 4"

Отзыв о Игра "GTA 4":
Все очень хорошо

Сложность
17.06.2019

Достоинства

Реалистианость во всем.

Недостатки

Требования не для всех.

Отзыв

И вот, спустя несколько лет после культовой игры под название GTA SanAndreas, Rockstar Games выпускает новую часть - Grand Theft Auto 4. Начну сравнивать с предыдущей частью, т. е. назову в чем сделала прорыв эта игра. Поначалу, естественно, все смотрят на графику. Она стала значительно лучше и реалистичней. Квадратных голов уже нет как это было в SanAndreas, но графика игры "Mafia 2" немного получше. Все же если поставить все настройки на максимум, думаю это отличее заметно не будет, но для этого компьютер нужен соответствующий.

Эта игра стала просто потрясающе реалистичной и не только графикой, а так же:

У Вас есть мобильный телефон, по которому Вы общаетесь со своими знакомыми и друзьями и можете сходить отдохнуть куда угодно.
Отдыхать Вы можете, играя в бильярд, дартс (причем Вы реально сами играете), посидеть в кафешке, ресторане, стрип-клубе, ну и наконец напиться с другом до такого состояния, что Вы на ногах не держитесь и падаете. Меня это очень поразило.
Вы имеете свою электронную почту, на которую Вы получаете сообщения и отвечаете на них, либо удаляете.
Физика прибавила свои обороты: врезаясь в крепкий столб на большой скорости вы вылетаете из лобового стекла; сбив человека или задев его нечаянно машиной, он ведет себя реально; Вас могут сбить и Вы отлетите на нескольно метров, при этом жизни уменьшатся в зависимости от силы столкновения и многое другое...
Заходя к себе домой Вы просто идете и толкая дверь, она открывается и локация не меняется (ждать новой загрузки не надо).
Вас ждет огромное разнообразие автомобилей.