Игра "GTA 4"

Отзыв о Игра "GTA 4":
Отличная! (

22.03.2013

Достоинства

Улучшилась графика и геймплей. Огромное количество разнообразных миссий. Фанаты будут в восторге. Всем фанатам игр серии GTA - обязательно играть в эту игрушку... Программисты из Rockstar порадовали нас очередным, не побоюсь этого слова, ШЕДЕВРОМ. Игра, по сравнению с предыдущей частью, стала более динамичней и увлекательной. Добавились элементы. .. та игра, безусловно, лидер в своём жанре. В ней есть почти всё, что присутствует в реальной жизни, плюс безбашенные трюки и головокружительные спецэффекты. В этой игре описывается криминальный путь гангстера Карла, за которого вы, и. .. та игра интереснее других частей Grand Theft Auto, мне она нравиться даже больше чем GTA 4. В этой игре можно менять свою физическую форму. Например вы поели в магазине еды и поправились. Если сильно переесть. .. отличная графика, легкое управление персонажем, достаточно неплохой сюжет игры, захватывающие приключения при прохождении заданий, единственная проблема в том что по началу когда проходишь задания тебе ещё интересно и захватывающе, а после того как окончатся миссии. ..

Недостатки

Да уж... гта 4 меня сильно разочаровала... Не помогло и улучшение графики и прочии примочки... Многое то, что радовало в SA здесь перестало существовать... питание, качалки, умение нырять, велосипеды... и. т. д:) В какой бы еще игре можно было бы покататься на белазе по улицам американского города... А здесь все стало скучно и не интересно... не тем путем пошли ребята из рокстар! Да уж... гта 4 меня сильно разочаровала... Не помогло и улучшение графики и прочии примочки... Многое то, что радовало в SA здесь перестало существовать... питание, качалки, умение нырять, велосипеды... и. т. д:) В какой бы еще игре можно было бы покататься на белазе по улицам американского города... А здесь все стало скучно и не интересно... не тем путем пошли ребята из рокстар! Да уж... гта 4 меня сильно разочаровала... Не помогло и улучшение графики и прочии примочки... Многое то, что радовало в SA здесь перестало существовать... питание, качалки, умение нырять, велосипеды... и. т. д:) В какой бы еще игре можно было бы покататься на белазе по улицам американского города... А здесь все стало скучно и не интересно... не тем путем пошли ребята из рокстар! Да уж... гта 4 меня сильно разочаровала... Не помогло и улучшение графики и прочии примочки... Многое то, что радовало в SA здесь перестало существовать... питание, качалки, умение нырять, велосипеды... и. т. д:) В какой бы еще игре можно было бы покататься на белазе по улицам американского города... А здесь все стало скучно и не интересно... не тем путем пошли ребята из рокстар! Игра гта санандрес мультиплеер предназначена для игры онлайн т. е по интернету. С вами играют другие игроки. Все там как в настоящей жизне тратятся жизни, вы работаете, можно лечится но не как в обычной гташке.

Отзыв

Наверное, самая распространенная игра из серии «gta» это, конечно же «gta san andreas». О сюжет рассказывать не буду он как и в ссылка очень мутный и жестокий.