Игра "GTA 4"

Отзыв о Игра "GTA 4":
GTA IV

28.11.2012

Достоинства

Переработанный движок - т. е. улучшенная физика в игре.
Не слишком требовательная игра.

Отзыв

Первые впечатления от игры были потрясающие, что понравилось: система укрытий, можно прятаться за стеной или машиной, даже за мусорным бачком, но это не главное, физика в игре замечательная, если на бешеной скорости врезаться в столб или стену, то персонаж вылетает из лобового стекла, перестрелки очень зрелищные, в том числе и взрывы, у каждого персонажа сразу видны свои черты характера, кто-то может запросто ранить из пистолета, кто-то предать, но самое главное это сюжет, сразу будет видно что его сделали не для галочки, вне миссий можно по заниматься всякой хе*ней, делать на мотоцикле трюки, вылетать на ходу из машины, даже можно записать все это на видео, там есть специальная вещь, типа редактора видео, в общем я получил удовольствие от игры, не пожалел потраченного времени на нее. Если у вас винда sp3 и требования компа:1гиг оперативки, 256мб видеопамяти, то игра даже очень неплохо пойдет, но для идеальной игры вам будет нужна 64-х битная система (на 32-х битной она тоже неплохо пойдет)2гиг ОЗУ и 512мб видеопамяти. Приятной игры!