Игра "GTA 4"

4,6
14.01.2018

Супер

Недостатки: Баги, вылеты.

Отзыв: Игра очень порадовала своей графиком, сюжетом и конечно же свободой действий. Она очень сильно отличается от остальных частей серии ''gta'' Так как там все сделано по новому, тоесть новый движок, города, сюжет и герои, ну и конечно же улучшена свобода действий.

29.12.2017

Хорошая игра

Достоинства: Графика, системные требования, оружие, машины.

Недостатки: Баги, вылеты.

Отзыв: Захватываюшая игра. Полная свобода действий, хочешь иди туда или едь туда. Вы можете делать что хотите. Можно полетать на самолете поездить на машине, мотоцикле. Множество миссий для выполнения В обшем интересная игра. Советую всем.

24.12.2017

Неплохое продолжение легендарной серии

Достоинства: Целый КАМАЗ достоинств.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Думаю, что игра довольно неплохая, хоть и сначала была плохая оптимизация, но потом разработчики постарались и выжали весь потенциал движка на максимум, сюжет был мне интересен, в итоге, игра удалась.

24.01.2015

Хорошая

Достоинства: Графика.

Отзыв: Мой сынок играет в игру GTA4 я решила у него спросить чем она ему нравится, оказалась, что в ней все как в жизни, хорошая графика, много магазинов, машины, можно покупать дома, после прохождения миссий дают интересные задания, можно играть по сети с друзьями. Рекомендую.

27.06.2013

Шедевр

Отзыв: Вот эта игра просто шедевр, в отличие от прошлых версий GTA, это стал шедевр 2010 года, я очень рад, что поиграл в эту игру, обещают, что GTA 5, будет во много раз лучше GTA 4, в GTA 4 графика на высоте, анимация выполнена очень качество, разбитие машин стало реалистичней, лазать по лестницам, при разбитии машин лоб в лоб вылетаешь из лобового стекла, будущее настало: ).

27.04.2013

Нормально)

Достоинства: Красивый округ, интересный сюжет.

Недостатки: Графа не очень.

Отзыв: Игра сама по себе нормальна, но есть некоторые недостатки. Но больше достоинств. Красивый округ, интересный сюжет.

15.04.2013

Игрушка супер кто не играл тот не поймёт!!!))

Достоинства: Игра супер!!!

Отзыв: И вот, спустя несколько лет после культовой игры под название GTA SanAndreas, Rockstar Games выпускает новую часть - Grand Theft Auto 4. Начну сравнивать с предыдущей частью, т. е. назову в чем сделала прорыв эта игра. Поначалу, естественно, все смотрят на графику. Она стала значительно лучше и реалистичней. Квадратных голов уже нет как это было в SanAndreas, но графика игры "Mafia 2" немного получше. Все же если поставить все настройки на максимум, думаю это отличее заметно не будет, но для это… Читать далее

03.04.2013

Понравилось

Достоинства: Свобода действий.

Отзыв: Поиграв немного, я играю до сих пор. Мне понравилась эта игра, так как там есть свобода действий. Можно выполнять задания и можно заниматься своими делами, вообщем полная свобода. Красивая графика, реальные модели автомобилей и не плохая музыка на выбор. Большой выбор оружия. Одним словом реальная жизнь бандита и хулигана. Огромная карта и много возможностей заработка как, хулиганским, так и законным способом. Поиграв в нее, долгое время остаешься под впечатлением. Grand Theft Auto 4, подходит д… Читать далее

07.02.2013

Для любителей пострелять из машины

Достоинства: Хорошая графика, развитый сюжет, разнообразие вариаций действий.

Недостатки: Требуется хорошая видеокарта.

Отзыв: Начала свое знакомство сэтой игрой со второй ГТАшки. Там конечно и графика похуже и сюжет примитивнее, но главное, что интерес был положен! По сравнению с первым опытом в ГТА - эта игрушка просто бомба! Все так реалистично, прорисовано, большой спектр заданий, марок машин. Очень захватывающее времяпрепровождение!

27.11.2012

Классная игра

Отзыв: Хорошая игра для всех! Прекрасный сюжет, множество видов транспорта и оружия, различные персонажи с различными судьбами. Неплохая графика и физика, простое управление, интересные миссии. Всем кто не играл GTA IV, советую поиграть! Очень интересная игра!

26.11.2012

Игра для хорошего ПК.

Достоинства: Свобода действий.

Отзыв: Поиграв немного, я играю до сих пор. Мне понравилась эта игра, так как там есть свобода действий. Можно выполнять задания и можно заниматься своими делами, вообщем полная свобода. Красивая графика, реальные модели автомобилей и не плохая музыка на выбор. Большой выбор оружия. Одним словом реальная жизнь бандита и хулигана. Огромная карта и много возможностей заработка как, хулиганским, так и законным способом. Поиграв в нее, долгое время остаешься под впечатлением. Примичание: нужен хороший ко… Читать далее

25.11.2012

Отличная игра!

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Нехватка реалистичности.

Отзыв: Играл в эту игру давно, сюжет захватывающий. Игра не очень длительная, что и хорошо. Конечно, нет связи с предыдущими частями, но тоже интересный сюжет. Жду не дождусь 5 части, ведь она будет намного интереснее. В игре много чего не хватает: животных, детей, и т. п. В 5-ой части, будет хоть что-то исправлено.

21.05.2012

ЛЕГЕНДА

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Что можно сказать про гта? это не просто игра это легенда своего жанра! скоро кстати выходит навая часть вот и посмотрим сможет ли игра дать нам что то новое! я жду с нетерпением!

27.11.2012

Почувствуй себя гангстером

Достоинства: Свободная игра, можно выполнять задания или просто бегать и получать удовосьствия.

Отзыв: Неплохая игра, в который Вы можете почувствовать себя настоящим гангстером, выполнять разные гангстерские задания, убивая вражеские группировки или даже обычный народ. Так же вы можете угонять разную технику а именно: мотоциклы, машины... Можете покупать себе разные здания и многое другое.

20.04.2024

Игра великолепная, сутками бы играл.

Достоинства: Не требовательная, хороший сюжет, не сложная.

Недостатки: Бывают баги.

Отзыв: Хорошая игра мне нравится сюжет интересный, графика хорошая, запустится даже на компьютере 11летней давности игра не сложная очень затягиваю особенно то что связан сюжет с русскими в этом есть своя атмосфера ставлю этой игре 5 можно было бы 6 поставил 6.

Отзывы на Игра "GTA 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.