Вино Фанагория Черный лекарь

Вино Фанагория Черный лекарь отзывы

3,6
02.06.2012

Какая гадость эта ваша...

Достоинства: - низкая цена - красивая бутылка.

Недостатки: - сильный привкус спирта - ужасное послевкусие.

Отзыв: Недавно купили попробовать и очень разочаровались. За такую цену бывают вина и получше. Это же вино и как столовое использовать нельзя, оно оставляет такое ужасное послевкусие, что и есть перестает хотеться. Видимо, слово лекарь в названии - намек на медицинский спирт и его сильнейший привкус в данном продукте. Кстати, это вино довольно легко перепутать с другим "Черным лекарем" той же Фанагории, отличающегося в лучшую сторону от своего темного собрата. Так что будьте внимательны.

22.03.2013

Не очень

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Брали вино, не понравилось! Сильно чувствуется вкус винограда и спирта! После распития сильно начинает болеть голова. Гостям такое вино не поставишь, и самим не хочется больше его брать! Цена средняя, за такую цену можно выбрать вино получше. Хотелось бы, чтобы производители обратили внимание на вкусовые качества и состав!

27.02.2013

Не понятное

Недостатки: Кисловатый вкус.

Отзыв: Пила такое вино на свадьбе у одной моей знакомой, если честно, но не понравилось вообще! На вкус я бы сказала немного кисловатое. Послевкусие тоже не очень понятно. Может конечно я чего то не понимаю в этом вине... но пить снова его желания не возникает.

Отзывы на Вино Фанагория Черный лекарь в категории Продукты питания.