Вино Фанагория Черный лекарь

Вино Фанагория Черный лекарь отзывы

3,6
07.06.2013

Хорошее полусладкое вино, с терпким вкусом.

Достоинства: - не дорогое - полусладкое столовое вино.

Отзыв: Покупайте нормальное вино, а не подделку ! на дне бутылки должна быть надпись на стекле - фанагория, на пробке та же надпись! Никакого привкуса спирта нет, Хорошее полусладкое вино, с терпким вкусом.

17.09.2019

Хорошее вино

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Алкоголь вреден.

Отзыв: Здравствуйте. Вино Фанагория Черный лекарь беспроигрышный вариант. У него классический вкус, есть сладость винограда, нет противной кислинки. Цена не заоблачная. Цвет вина радует глаз. Приятно пить такое вино оно полусладкое, крепость средняя. НГа утро голова не болит.

14.12.2014

Великолепное вино!

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Ровно год назад случайно обнаружили на прилавках магазина. Купили после просмотра фильма про лекаря. За год мы еще не встретили ничего лучшего! Качество за такую цену очень радует. Все наши знакомые, кто попробовал у нас это вино, теперь его тоже покупают.

19.06.2015

Мягкий вкус

Достоинства: Вкус, запах.

Недостатки: Быстро кончается.

Отзыв: Очень нравится вино фанагория, мягкий сладких вкус, полностью черный симпатичный свет, я ценитель Вин и отдаю предпочтение только этой марки, с женой и друзьями любим вкусно пообедать жирной пищей и некогда не оставим стол без бутылки Фанагории, всем советую.

Отзывы на Вино Фанагория Черный лекарь в категории Продукты питания.