Крем для лица Чистая линия с медуницей и липой после 25

Крем для лица Чистая линия с медуницей и липой после 25 отзывы

3,8
04.07.2015

Неплохо

Достоинства: Цена.

Отзыв: Я редк покупаю крема от чистой линии. Потому что у меня нет доверия к этой марки. Этот крем мне подарила подруга. Сама я бы себе его не купила. Пользовалась им около недели результат неплохой. Кожа стала намного мягче, морщины почти исчезли. Рекомендую.

23.09.2013

Среднего качества

Отзыв: Крем, в целом, не самый плохой, но и на действительно качественный и эффективный продукт не тянет. Самое привлекательно в нем, это, конечно, цена. По остальным параметрам не очень-то эффективен. Я в итоге большую часть использовала не для лица, а рук.

21.09.2013

Слабоват

Достоинства: Запах.

Недостатки: Слабоват.

Отзыв: Крем для лица Чистая линия с медуницей и липой после 25 мне не очень понравился! цена конечно очень привлекательная, но качество оставляет желать лучшео. приятный аромат, хорошее увлажнение но не более того. Все таки кроме увлажнения ничего и нет там.

21.09.2013

Фито-крем

Достоинства: Освежает и увлажняет кожу лица, оказывая омолаживающий эффект. Создан на травах, которые успокаивают кожй и помогают снять воспаление. Нормальная цена.

Недостатки: Эффект от применения крема не слишком заметен.

Отзыв: Радует то, что на травах. Этот крем делает кожу влажной и немного ее освежает. Благодаря этому и появляется небольшой омолаживающий эффект. Но чего-то большего или чего-то особенного в нем я не замечала. Хорошо еще то, что он создан на травах, а травки хорошо влияют на кожу и успокаивают ее.

Отзывы на Крем для лица Чистая линия с медуницей и липой после 25 в категории Косметика и Парфюмерия.