Приправа Knorr Сочное жаркое с можжевельником

Приправа Knorr Сочное жаркое с можжевельником отзывы

18.08.2019

Приправа с пикантным вкусом и пряным ароматом.

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Придать нотку кухне севера любимым блюдам поможет эта приправа. Специи и пряности-можжевельник, горчица, паприка Мускат сделают ваше мясо мягким, сочным и ароматным. Готовится очень быстро, просто и получается вкусно.

21.09.2013

Очень вкусно!

Достоинства: Сочное мясо, вкус, цена.

Отзыв: Фирма Knorr одна из моих любимых, чаще всего покупаю именно её. Приправа для жаркого оказалась очень полезной, всей семьёй облизывали пальцы. Мясо получилось сочным и действительно вкусным. Обязательно куплю ещё и советую всем любителям жаркого (таким же, как и я).

21.09.2013

Вкусно и сочно

Достоинства: Настоящее сочное жаркое, сочное и с приятным ароматом специй. С написанным рецептом на упаковке и с рукавом для запекания.

Недостатки: Один недостаток: Хорошего надо побольше!

Отзыв: Чем мне понравилась эта приправа, так это тем, что жаркое, действительно получается сочным, ароматным и вкусным. Еще радует то, что внутри пакетика находится также рукав для запекания, а также хороший рецепт приготовления этого жаркого. Поэтому меньше возни с поиском рецепта и с поиском рукава для запекания. Чем и экономится наше время.

Отзывы на Приправа Knorr Сочное жаркое с можжевельником в категории Прочее.