Телевизор Panasonic Viera TX-LR32X20

Отзыв о Телевизор Panasonic Viera TX-LR32X20:
Вы будете довльны!

26.11.2012

Достоинства

+ отличный угол обзора - свои 178 град. отрабатывает на отлично, что, на мой взгляд, в условиях наших неудобных квартир одно из главных преимуществ + качество изображения - фильмы в HD-качестве 720p смотрятся на "ура" + цветопередача - баловаться с настройками можно очень и очень долго, под любой вкус и зрение + качественная сборка (наш родом из Малайзии) + простота в настройке и подключении к дополнительным устройствам: подключали и компьютер и фотоаппарат и приставку - все работает идеально, не требуется никаких плясок с бубном с выбором режимов и проч. + мощный звук - для телевизора в данной ценовой категории выдаваемые им 20 Вт - очень даже неплохо, причем на 100% громкости вы все равно его не будете использовать)) Богатство настроек для звука.

Недостатки

- Неудобный пульт - кнопки переключения каналов и громкости располагаются в нижней части, что мешает управлению пультом "вслепую" - Короткий шнур питания (может, конечно, придираюсь, но не у всех же телевизор располагается в 1 м от розетки) Пришлось купить удлиннитель - Маркий корпус: еженедельно, во время уборки приходится тщательно протирать полностью всю панель - пыль налипает моментально + если есть волосатые домашние животные, как у нас, гораздо чаще)) - Низкое разрешение дисплея - 1366х768 конечно неплохо, но хотелось бы побольше, особенно когда используешь телевизор как дисплей компьютера - Неудобное меню управления: первые минуты знакомства с телевизором испытываешь откровенный шок от количества настроек и меню.

Отзыв

Купил в декабре 2010 года - решил себе сделать, так сказать, подарок на Новый год. Планировал потратить на покупку около 20 тыс. рублей и на супер модель никак не рассчитывал. После визуального обхода и террористического акта против консультантов =) остановил свой выбор на двух моделях: данной Panasonic и такой же 32" Philips. Диагональ одинаковая, внешность тоже, цена также соответствует. Но соблазнились все же именно на Panasonic - и как выяснилось не ошиблись.