Спрей Mrain от БРЕНДА ИЗКИС (китайская косметика)

Спрей Mrain от БРЕНДА ИЗКИС (китайская косметика) отзывы

26.09.2013

Очень!

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Спрей Mrain от БРЕНДА ИЗКИС (китайская косметика) мне осень понравился! прекрасное качество! все таки люблю я китайскую качественную косметику! и аромат чудо и запах и главное - результат есть!!! да и состав тоже хороший - много натукрального в нем идет.

24.09.2013

Спрей для волос Mrain от БРЕНДА ИЗКИС Просто великолепен!

Достоинства: Спрей-лак для волос Mrain от БРЕНДА ИЗКИС Показал себя с очень положительной стороны, и эффект сохраняет на долго. Особенно подходит для длинных волос.

Недостатки: Недостатков не обнаружено!

Отзыв: Купила на днях Спрей-лак для волос Mrain от БРЕНДА ИЗКИС, думала что он как и все спрей-лаки, но с первым нанесением его на волосые я заматила на сколько этот спрей-лак эфыективен. Предаёт блеска волосам, делает волосы упругими и объемными, не утяжеляет волосы, увлажняет волосы и защищает от термической обработки феном или плойки. (не перепаливает волосы) Удобен в использовании, приятный аромат который остается на волосах на долго. В его состав входит Пшеничный протеин, который защищает волос… Читать далее

Отзывы на Спрей Mrain от БРЕНДА ИЗКИС (китайская косметика) в категории Косметика и Парфюмерия.