05.12.2013

Достоинства

Профессионализм, компетентность, быстрая работа, высокое качество.

Недостатки

Отзыв

Не так давно возникла проблема въезда в гараж, так как зимы у нас холодные и снега очень много, а времени убирать его совсем нет. Да и крыша без сосулек выглядела бы куда красивее. С братом долго ломали голову по этому поводу, хотели обратиться к знакомым за помощью (они как раз занимаются подобной подработкой), но покопавшись в интернете наткнулись на сайт компании ООО ТЕРМИКА (http://kabelnyj-obogrev.ru), позвонив в эту компанию (номер +7 (495) 649-69-03), мы пообщались с очень компетентным и приветливым оператором, нас сразу поняли и предложили свои услуги.
Мы не смогли отказаться, так как сразу сложилось мнение, что обогрев открытых площадок - это их кредо! Достаточно широкий спектр предоставляемых услуг + гарантия на 10 лет + замерщик по Москве предоставляется бесплатно – все это было предложено нам.
Эти ребята сделали все очень быстро и качественно! Они настоящие профи в своем деле! Работой этой компании мы очень довольны и рекомендуем всем, кто столкнулся с вопросом кабельного обогрева. Хотим поблагодарить их! То, что они сделали это настоящее чудо!

Другие отзывы на Сайт "ООО Термика продажа и монтаж кабельного обогрева" (http://kabelnyj-obogrev.ru/)

Отзывы на Сайт "ООО Термика продажа и монтаж кабельного обогрева" (http://kabelnyj-obogrev.ru/) в категории Интернет-сайты.