Сайт "ООО Термика продажа и монтаж кабельного обогрева" (http://kabelnyj-obogrev.ru/) — отзывы

19.03.2016

Быстрый

Достоинства: Срочность.

Отзыв: Здравствуйте подскажите мне пожалуйста кто знает сайты быстрых продаж вот к примеру таких как http://avito.ru и http://wsyachina.com.

01.04.2014

Достоинства: Быстрая работа Приемлемые цены.

Отзыв: Мы долгие годы мучились с проблемой сосулек на крыше, однако я вот как то наткнулась на сайт который предлагал довольно оптимальное решение. Как вы поняли речь идет о фирме ООО Термика, мы сделали заявку на сайте и уже через 10 минут нам позвонили с номера +7 (495) 649-69-03 и объяснили принцип роботы их постройки а так же уточнили условия и сроки доставки. Прошлым летом нам установили эту систему, а уже этой зимой мы смогли насладится теплой крышей: заметили что не формируются на крышах сосульк… Далее

08.03.2014

Качественно!

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Обратился в ООО Термика год назад по совету друга. Возникла необходимость оборудовать двор и крышу дома системой кабельного обогрева. Я предварительно посетил страничку компании http://kabelnyj-obogrev.ru и ознакомился с расценками на кабель, а по телефону +7 (495)649-69-03 мне ответили на все интересующие меня вопросы. Обрадовало то, что сотрудники приехали и в короткие сроки сами все сделали, причем качественно. Молодцы ребята! Спасибо!

07.03.2014

Огромное спасибо за качественную работу

Отзыв: Так как в скором времени у меня должен родится ребенок , жена настояла на том что бы утеплить полы в комнатах. Обратились за помощью в компанию ООО ТЕРМИКА по телефону +7 (495) 649-69-03. На второй день уже мне пришли и составили смету, а на третий день пришли ремонтники и начали установку оборудования. Весь ремонт занял почти 6 дней, но за то мы получили теплый пол по европейским стандартам. Огромное спасибо за хороший материал , грамотный персонал и само… Далее

05.03.2014

Удобство кабельного подогрева

Отзыв: Мы живем в частном доме, и на придомовой территории зимой постоянно приходится чистить снег для въезда машин в гараж, и перспектива каждое утро стоять с лопатой о очищать территорию от снега на особо радует, поэтому знакомые предложили установить кабельный подогрев! Обратились в фирму ООО "Термика" через их сайт: http://kabelnyj-obogrev.ru/, где представлена вся необходимая информация, а так же номер телефона: +7 (495) 649-69-03, по которому нас проконсультировал менеджер компании! Обогрев усп… Далее

14.12.2013

Работой остались довольны

Отзыв: В квартире в Москве решили утеплить полы, так как скоро родиться второй ребенок и хотелось, чтоб все было утеплено. Обратились за помощью в компанию ООО ТЕРМИКА по телефону +7 (495) 649-69-03. Вызов замерщика бесплатный, составление сметы не дорогое, нам обошлось в 500 р. Самое главное, что гарантия на кабель 20 лет в помещении. На следующий день прибыла бригада ремонтников и вся установка заняла около 5 дней. Все качественно и быстро, работой остались довольны.

05.12.2013

Отличная профессиональная компания

Достоинства: Профессионализм, компетентность, быстрая работа, высокое качество.

Отзыв: Не так давно возникла проблема въезда в гараж, так как зимы у нас холодные и снега очень много, а времени убирать его совсем нет. Да и крыша без сосулек выглядела бы куда красивее. С братом долго ломали голову по этому поводу, хотели обратиться к знакомым за помощью (они как раз занимаются подобной подработкой), но покопавшись в интернете наткнулись на сайт компании ООО ТЕРМИКА (http://kabelnyj-obogrev.ru), позвонив в эту компанию (номер +7 (495) 649-69-03), мы пообщались с очень компетентным и … Далее

02.12.2013

Спасибо за профессиональную работу!

Отзыв: Очень бы хотелось этим отзывом помочь тем людям, кто сейчас в активном поиске систем кабельного обогрева открытых площадок. Так как, сейчас самое время начать этим заниматься. После долгих поисков, мы с мужем нашли компанию http://kabelnyj-obogrev.ru/, где менеджери быстро сориентировали нас и помогли решить наш проблему. Могу поделиться даже телефоном (+7 (495)649-69-03).

28.11.2013

Приятно иметь с ними дело

Достоинства: Качественная работа.

Отзыв: Когда устал бороться с сосульками на крыше и чистить снег решил, что надо что-то предпринимать услышал от знакомых о системах обогрева открытых площадок. Из всех компаний, куда я обращался ООО Термика вызывала наибольшее доверие( большой опыт работ, качество, цены приятно удивили) о своем выборе я не пожалел. Всем у кого есть подобные проблемы советую (+7-495-649-03)http://kabelnyj-obogrev.ru/.

26.11.2013

Просто клас

Отзыв: Просто незаменимая вещь в хозяйстве. Друг рассказал что такое есть и сразу заказал себе во двор (сам в частном доме живу). Если честно, то снег разгребать по утрам, чтобы выбраться уже сил нет, да и времени жалко такой вот ерундой заниматься. В гараж кстати тоже думаю установить зимой, ато примерзает зараза, ворота не открыть, кипятком поливать тоже не вариант, хорошее вобщем решение таких вот проблем. Устанавливали кстати оперативно ребята, проблем никаких, очень доволен, да и гарантия 10 уже … Далее

26.11.2013

Работой удовлетворен

Достоинства: Быстрота, качество, надежность.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Совсем недавно пользовался их услугами. Обратился в ООО Термика по совету знакомого. Побеседовал с менеджером узнав о гарантии на 10 лет на кабель решил составить договор. Заказал прокладку кабельного подогрева дорожек двора, ступенек крыльца и въезда в гараж. Работой доволен, все сделано профессионально, качественно и в короткий срок.

24.11.2013

Хорошая компания

Отзыв: Надоело из года в год зимой, махать лопатой и сбивать сосульки, да, и скользко уж больно стало. Обратился в компанию ООО ТЕРМИКА" (+7 (495) 649-69-03) за советом. Девушка все рассказала и попросила ожидать замерщика. Он приехал всё обмерил, составил план и мы заключили договор. На следующий день приехали монтажники и сделали всю работу, показали и рассказали, как пользоваться, в случае чего, я могу без проблем, обратиться за советом или помощью.

19.11.2013

Супер система.

Отзыв: По всей кваритире установили теплый пол "ООО ТЕРМИКА" (+7 (495) 649-69-03) под паркет. Думали его придется заказывать новый и все покрытие делать новое, но нет, монтажники все сделали очень аккуратно и чисто, как будто ни чего и не трогали. Можно смело обращаться к ним и не бояться, что вас обманут. Компания заключает с вами договор, замерщик все подсчитывает и замеряет.

13.11.2013

Осталась довольна роботой компании

Отзыв: Осталась довольна работой компании "ООО ТЕРМИКА - ПРОДАЖА И МОНТАЖ СИСТЕМ КАБЕЛЬНОГО ОБОГРЕВА" +7 (495) 649-69-03. Живём в частном доме, когда я только забеременнела, сразу встал вопрос об скользком дворе. Мужу посоветовали обратиться именно к ним. Приехал замерщик, обмерил все, составили план и договор. Затем приехали монтажники и всё установили. Я уже не боюсь подскользнуться и упасть.

06.11.2013

Доволен

Достоинства: Возможность регулировать температуру автоматически.

Недостатки: Существенных недостатков не обнаружил.

Отзыв: Когда летом делал ремонт на даче, вмонтировал в пол систему кабельного обогрева компании ООО Термика т. +7 (495) 649-69-03 http://kabelnyj-obogrev.ru. Лишь когда похолодало, смог по-настоящему оценить все плюсы такого отопления. В следующем году планирую таким же образом обеспечить обогрев открытых площадок перед домом и обогрев балконов (их у меня два).

Отзывы на Сайт "ООО Термика продажа и монтаж кабельного обогрева" (http://kabelnyj-obogrev.ru/) в категории Интернет-сайты.