Кроссовки Nike Free run +3

Кроссовки Nike Free run +3 отзывы

4,8
25.09.2013

Супер лёгкие беговые кроссовки

Достоинства: Комфорт, воздухопроницаемость, лёгкость.

Недостатки: Под ребристую подошву часто залетают камешки, трудно очищать.

Отзыв: Совсем недавно купил себе кроссовки фирмы nike, выбирал очень долго, ведь нужны были очень легкие, комфортные дышащие для занятий в спорт зале. Выбор пал на недавно вышедшую коллекцию Nike free run +3, они по всем параметрам подходили под критерии выбора. В них комфортно ходить, они мало весят, хорошая воздухопроницаемость, красиво оформлены, в общем то, что надо. Не пожалел я и 4500 тысяч, отданных за них, покупкой доволен).

18.06.2016

И для бега, и для ходьбы

Достоинства: Легкие, удобные, красивые.

Отзыв: Кроссовки очень легкие, надеваешь и не замечаешь на ноге. Совершенно не сковывают ногу, двигаешься свободно. Подошва не очень жесткая, бегать в таких удобно, во всяком случае на нормальной дороже или по асфальту. Ну и просто гулять тоже - ноги не устают. Дизайн симпатичный, яркий.

29.12.2013

Отличная обувь для бега

Достоинства: Легкие, удобные.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Прекрасная обувь для бега, легкие, комфортные, очень яркие модели, большое разнообразие цветов. Так же отлично подходят для тренировок в зале, сам в них туда и хожу. Вообще отличная модель для тренировок, покупал кстати здесь кому интересно http://airmaxoriginal.ru/.

29.10.2013

Удобные, лёгкие, беговые кроссовки Nike

Достоинства: Удобные, лёгкие, хорошо смотрятся, легко чистить.

Недостатки: -----.

Отзыв: Кроссовки Nike Free run +3, думаю если вы хотите приобрести такие кроссовки, то вы сделаете хороший выбор, в этих кроссовках больше достоинств, чем недостатков, все кроссовки от фирмы Nike, удобные, компактные, смотрятся очень хорошо. Для приобретения этих кроссовок конечно, нужны деньги стоят такие кроссовки около 4000 - 5000 тыс, но для них денег не жалко, так как они прослужат вам 2 - 3 года, в них вы можете, заниматься бегом, играть в волейбол, это хороший выбор кроссовки Nike.

18.10.2013

Это не отзыв.

Достоинства: Хороши для спортсменов.

Недостатки: Стоят дорого.

Отзыв: Начну с того что в принципе все кроссовки Nike очень хорошие, именно эта модель хорошо подходит для бега и она мне подходит, говорю вам это как спортсмен, хорошо садится на ноге и очень лёгкая, рекомендую, прослужит не меньше двух с половиной лет и это при том условии что вы в ней будите бегать, а если просто ходить и ухаживать за ней да к и того четыре года могут прослужить.

29.09.2013

Неповторимые

Достоинства: Подошва, сам пошив (ничего не рвется).

Недостатки: Если только цена.

Отзыв: Очень удобны в ношении, пока носишь можно делать что угодно. Когда идешь бегать утром или вечером, после бега начинаешь чувствовать как они хорошо пропускают воздух через сеточку (очень приятное ощущение). Когда идешь по неровной дороге (из камушков или еще из чего) ты не чувствуешь изменений из-за очень хорошей формы и изготовления подошвы.

Отзывы на Кроссовки Nike Free run +3 в категории Мужская обувь.