Центр мануальной терапии MED4YOU, Москва

Отзыв о Центр мануальной терапии MED4YOU, Москва:
Боль в спине

26.09.2013

Достоинства

Приемлимые цены, хорошие специалисты.

Недостатки

Отзыв

Три месяца назад у меня были острые боли в спине, но я думала, что поболит и перестанет. Да и подруга мне рассказала, что когда у неё было смещение диска, она пошла в больницу, но вместо лечения ей давали обезболивающее. Наслушавшись такого я боялась идти к докторам. Но у нас поломался лифт, а я живу на пятом этаже в многоэтажке. Когда я спускалась вниз по ступенькам со страшными стонами, я встретила соседа по лестничной клетке и всё ему рассказала о своей беде. Он посоветовал мне обратиться в клинику MED4YOU, тем более, что там бесплатная консультация. На следующий день я отправилась туда, меня обследовали и нашли межпозвоночную грыжу. Мне назначили структуральную остеопатию. Я полностью прошла курс лечения прописанный доктором Новичковым Евгением Николаевичем. Я очень ему благодарна, за то что он мне помог. В этой клинике очень хорошие специалисты, которые не "гребут" деньги за просто так, а оказывают квалифицированную помощь. Хорошо, что есть ещё клиники в которых могут лечить, а не колечить. Подробнее можно посмотреть на сайте[URL=http://www.med4yoru/]MED4YOU[/URL].