Чайный напиток Kruger "Яблоко Active" растворимый

Чайный напиток Kruger "Яблоко Active" растворимый отзывы

4,3
27.09.2013

Что-то не то

Достоинства: Удобный напиток, ароматный.

Недостатки: Блеклый вкус.

Отзыв: Чем привлекает чайный растворимый напиток Kruger, так это его универсальностью к растворению. Его можно развести как в горячей, так и в холодной воде. Хотя это не говорит о его полезности, скорее даже наоборот. Конкретно "Яблоко Active" мне не очень понравилось. Вкус блеклый, особенно если заварить немного. Упаковка удобная, чай сам по себе вкусный, но конкретно заявленный вкус - никакой.

27.09.2013

Чайный напиток Kruger "Яблоко Active" растворимый

Достоинства: Вкусно и сочно.

Отзыв: Чайный напиток Kruger "Яблоко Active" растворимый мне очень понравился за яркий вкус, насыщенный очень и в какой то степени бодрящий! прекрасно и быстро очень растворяется - рекомендую попробовать. много есть разных вкусов у нго но яблоко мне больше понравилось.

26.09.2013

Вполне!

Достоинства: Вкусно и быстро.

Недостатки: Сладкий.

Отзыв: Раньше покупала этот чай под маркой Grand. Потом он исчез из продажи и стал \под маркой Kruger, с которой, как я узнала из интернет магазина - вкус, цвет и качество такое же! не очень натурально, но вкус идет достойный! так что рекомендую попробовать. быстро и вкусно очень.

Отзывы на Чайный напиток Kruger "Яблоко Active" растворимый в категории Продукты питания.