Средство для удаления кутикулы Умная Эмаль 15мл

Средство для удаления кутикулы Умная Эмаль 15мл отзывы

2,5
10.03.2013

Совсем не умная

Недостатки: Не эффективен.

Отзыв: Средство мне не очень понравилось - считаю его с очень низкой эффективностью. Если пользоваться каждый день по три -четыре рпаза, то что то может и удалится, но все же это не очень правильно я считаю. Пользовалась им пару раз всего, потом нашла более эффективное средство за такие же деньги.

27.11.2012

Ерунда

Отзыв: Не зная что он там удаляет, но точно не кутикулы, Вообще вся серия не эффективная, стоит дорого. а оезультат ноль, только испортила маникюр.

19.06.2012

Мне не помогло

Отзыв: Из всей линейки Умной эмали, что мне довеловель попробовать, это единственное средство, которое пришлось не по душе. Кутиккулу не удаляет вообще. Держать пробовала даже сверх того времени, что указано в интрукции, всё равно, толку 0.

02.06.2012

Вроде и действует, но ожидала большего.

Достоинства: Симпатичный пузырек, размягчает кутикулу.

Недостатки: Не удаляет.

Отзыв: Перед тем, как купить, много читала отзывов в интернете, много было положительных. Многие ругались на сам дозатор, что мол лучше была бы кисточка, мне дозатор не мешает совсем, я нажимаю совсем немного и им же размазываю средство по кутикуле. А вот эффекта я ожидала большего. Ну размягчает он кутикулу, но никак не удаляет. Удаляет только тонкую кожицу, которая как-бы под кутикулой, а сама она остается. Может, если пользоваться постоянно, то и появится какой-то эффект, после двух раз его не видно… Читать далее

Отзывы на Средство для удаления кутикулы Умная Эмаль 15мл в категории Косметика и Парфюмерия.