Cotico-гель для стирки детского белья

Cotico-гель для стирки детского белья отзывы

28.05.2014

Все лучшее детям

Достоинства: Гипоаллергенный, улучшает качество стирки.

Недостатки: Отсутсвуют.

Отзыв: Как известно дети очень сильно подвержены аллергии. По крайней мере с этим я столкнулась на своем опыте, когда у моего пусика такая выскочила. Благо был под рукой интернет и советы от опытных мам, что и почему. В принципе от туда я и узнала про одноименную марку средств.

28.09.2013

Детям только самое лучшее. А лучше геля Cotico нет

Достоинства: Красивая упаковка и стаканчик для замера количества геля . Вещи мягкие с легким ароматом Не остается на вещах стиральной пылью.

Отзыв: Если вы читаете мой отзыв, значит вам так же не безразлично, чем стирать детские вещи. Я очень серьезно подбираю любые бытовые средства и тут нашла Cotico гель для стирки детского белья, который полностью удовлетворил мои требования: -Гипоаллергенный -На основе растительного мыла -Без химического запаха и отдушек -Никаких китайских производителей, отечественный. Покупала в Твоем Доме, брала вместе с детским ополаскивателем Cotico этой же серии. Перестирала много вещей и вот что отмечу: в… Читать далее

22.05.2016

Для малыша не жалко купить качество

Достоинства: Хорошо растворяется.

Отзыв: Для ребенка ничего не жалко и хочешь ему самое лучше, то что его убережет и главное не навредит. Поэтому для того что бы вещи моего малыша были мягкими я покупаю Cotico-гель для стирки детского белья, который не остается не вещах и делает их мягкими и приятными на ощуп.

01.02.2016

Самое лучше

Достоинства: Отстирывает отлично одежду,.

Отзыв: Конечно для своего ребенка покупаешь самое лучшее и это касается всего, а особенно стирки, ведь хочется купить такой порошок, который не только отлично выстирает одежду, но и не принесет вред малышу и именно такой есть Cotico-гель для стирки детского белья.

28.11.2015

Полностью меня устраивает

Достоинства: Не остается на одежде.

Отзыв: Очень хочу что бы вещи ребеночка были мягкими и он одевал их с удовольствием, но также меня волновал вопрос, что бы на вещах не оставались остатки стирающего средства и не вызывали аллергии, поэтому не так давно начала покупать Cotico-гель для стирки детского белья, который соответствует всем моим требованиям.

02.05.2015

То что нужно для ребенка

Достоинства: Не вызывает алергии.

Недостатки: Когда стирала, ничего такого не заметила.

Отзыв: Когда родился наш долгожданный малыш, то старались ему дать самое лучшее. И даже когда дело касалось стирки, то старалась, что бы порошок, был максимально эффективным и не вызывало аллергии у малыша. Правда жаль, что про это можно узнать только по опыту, но когда начала выбирать стиральные средства, то в магазине понравилось Cotico-гель для стирки детского белья, так как он не вызывает аллергии, а это как уже повторяюсь для меня было важно. И в этом я убедилась, когда начала пользоваться, … Читать далее

06.12.2014

COTICO Гель для стирки детского белья гипоаллергенный

Достоинства: Пахнет, цена.

Отзыв: Как каждая заботливая мамаша я очень переживаю за свои деток, поэтому очень не хочется купить какое-нибудь не качественное средство для стирки, чтобы, не дай бог, не вызвать у малышей аллергию. Я прекрасно знаю, что это такое как тяжело подобрать хорошее средство. Именно поэтому я пишу этот отзыв. Средством начала пользоваться после рождения первого ребенка. Сейчас уже второму годик. Аллергии никакой на него нет, отстирывает хорошо все результаты детских шалостей и не только. Расходуется достато… Читать далее

20.04.2014

Хорошее средство

Достоинства: Цвет не изменился приятный запах цена не кусается.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Мне понравилось это средство. Купила его совершенно случайно т. к. денег на другое средство, что брала раньше мне не хватило. Средство превзошло все мои ожидания. Очень хорошее. Благодаря ему хорошо отстирываются даже самые грязные, жирные и старые пятна. Вывелось все. И цвет не изменился. Я очень довольна.

Отзывы на Cotico-гель для стирки детского белья в категории Бытовая химия.