Чемпионат мира по хоккею - 2012

4,9
28.05.2019

Круто

Достоинства: Сила.

Недостатки: Нет зубов.

Отзыв: Окке́й с ша́йбой, хокке́й на льду — командная спортивная игра на льду, заключающаяся в противоборстве двух команд на коньках, которые, передавая шайбу клюшками, стремятся забросить её наибольшее количество раз в ворота соперника и не пропустить в свои. Побеждает команда, забросившая наибольшее количество шайб. смотрел с удоволбствием емпион мира-1993, бронзовый призер Олимпиады-2002 Андрей Николишин, бывший генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Леонид Вайсфельд и двукратный олимпийский чемпи… Читать далее

28.04.2019

Хорошо

Достоинства: Сила.

Отзыв: Достойный выбор. Хоккей серьезный вид спорта. Требует много сил и энергии. Играя в хоккей возникает много эмоций: выброс адреналина, радость, эмоции. Хоккей закаляет характер, воспитывает в человеке силу бойца.

17.04.2019

Норм

Отзыв: Нормальная игра.

13.04.2019

ДА

Отзыв: Очень хорошее мнение о хоккее.

21.01.2014

Россияяя впереееед!!!

Достоинства: Здоровье + и веселье+.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Интересная интригующая игра с жесткими мотедами борьбы между игроками, командная работа в группировке! И просто улет при исполнении булитов!

27.11.2013

Хоккей

Достоинства: Ты хоккеист.

Отзыв: Хоккей это такой вид спорта, где важна только команда. Упорные тренировки помогут тебе достичь вершины и может быть ты когда нибудь станешь хоккеистом, или хотя бы любителем хоккея. В хоккее многое зависит от скорости, а есть такие люди которые любят скорость, адреналин и т. д.

22.06.2013

Супер ЧМ

Достоинства: Стремление к победе.

Недостатки: Нету, золото взяли.

Отзыв: О да, чемпионат что надо получилось. Классный хоккей, молодцы наши ребята-обыгрывали всех на своем пути. Жалко все-таки не получилось такой хоккей посмотреть живьем. Мало таких чемпионатов мира, как в 2012. Благодарен тренерскому штабу и самоотдаче самих ребят. Ура!

20.06.2013

Классный чемпеонат

Достоинства: Много заброшенных шайб много красивых моментов.

Недостатки: Сборная России пролетела Сша 8-3 ппц =(.

Отзыв: Очень красивый хоккей демонстрировали команды особенно Россия хоть и жаль что проиграли сборной Сша со счетом 8-3 это было печально. Хорошая трансляция. Очень много красивых моментов было в играх. Вообщем мне чемпионат очень понравился рекомендую к просмотру!!!

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

03.06.2013

Россия по хоккею чемпион

Отзыв: По сравнению с прошлыми чемпионатами я увидел матч вроде тех что смотрел в юности, когда доминировала тройка Петров-Михайлов-Харламов, но этот матч Малкина выше всяких похвал. После травмы выйти и забить, не всякому это дано. Я не огорчусь если мы проиграем словакам, как я думаю, они ещё не сыграли, но такой игры, согласитесь, мы не видели давно. Браво Евгений Малкин, браво вся сборная, браво Зинатулла Биллялетдинов (я его с детства помню). Ребята, мы в вас верим, вы лучшие.

03.06.2013

Чемпионат просто космос:3

Отзыв: На протяжении всего турнира я конечно же болел за Россию. Для них этот Чемпионат Мира дался не легко Проигрыш Франции был печален, а проигрыш США был самым трагичным матчем в истории (лично моё мнение). Сборная России одна из лучших сборных мираюИ не стоит закапывать их в глубень земли т. к бывают и победы и поражения!!! НЕ ВСЕ РОЖДАЮТСЯ МАСТЕРАМИ!!! БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!!

15.05.2013

Россия сила!

Достоинства: Россия.

Отзыв: На чемпионате мира по хоккею я болею только за Россию. Надеюсь что она выиграет! Болеем вместе за наших!

17.04.2013

Россия Чемпион

Достоинства: Россия Чемпион.

Отзыв: Очень люблю хоккей. Смотрю все матчи с участие сборной Россий.

09.04.2013

Сборная Россия

Отзыв: Сборная России победила во всех поединках. Групповой этап наши ребята провели как тренировочные занятия, потренировавшись на середнячках ребята приступили к ответственным играм. Особенно ярко провел чемпионат мира Женя Малкин набравший большое количество очков по системе гол+пас. В финале Сборная России победила Словаков и подняла кубок над головой.

08.04.2013

Россия-Чемпион!

Достоинства: Россия чемпион.

Отзыв: Сборная России победила во всех поединках не оставив не одному из них не единого шанса.. Групповой этап наши ребята провели как тренировочные занятия, потренировавшись на середнячках ребята приступили к ответственным играм. Особенно ярко провел чемпионат мира Женя Малкин набравший большое количество очков по системе гол+пас. В финале Сборная России победила Словаков.

Отзывы на Чемпионат мира по хоккею - 2012 в категории Спортивные мероприятия.