Сериал "Школа"

Отзыв о Сериал "Школа":
Не знаю, что всех так шокирует...

21.10.2013

Достоинства

Молодежный, любопытный, необычный, заставил поговорить на разные темы, современный.

Недостатки

Жесткий; возможно, преувеличены человеческие пороки, не для особо впечатлительных, не для ханжей.

Отзыв

Нормальный современный сериал. Не понимаю, чем он так шокировал некоторых зрителей. Ничего сверхъестественного и особо жестокого там нет. Есть, конечно, "перегибы на местах", но это скорей для усиления красок и драматичности истории...
Молодежь - это тоже люди, и у них все как у взрослых, а из-за ощущения, что они непоняты, ненужны, нелюбимы - все принимает очертания, подчас дикие... Но такое бывает... Это пройдет с возрастом, а сейчас герои этой истории такие - иногда жестокие, иногда злые, циничные и "неправильные". Но это жизнь, а кто, скажите, не ошибался?..
Думаю, те кто говорят "такого нет и быть не может" - лукавят. Такое, в той или иной мере, было еще в мои школьные годы, а что говорить про нынешнее время, когда мир жестче, и злей?
Поэтому, давайте не будем ханжами - сериал вполне можно смотреть, но, если Вы впечатлительны - Вам его смотреть не стоит).