Джаред Падалеки

Джаред Падалеки отзывы

21 отзыв
21.01.2024

Милый и заботливый

Достоинства: Милый, заботливый, красивый и умный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Джаред-отличный актер, что бы ни думали другие. он может настолько вживаться в роль, что даже не поймешь что это лишь превосходная актерская игра. Я знакома с ним по сверхъестественному, и думаю что у этого сериала такая популярность из-за этих самых Падалеки и Эклза. Помню был эпизод когда Джаред играл дьявола. А сэм и люцифер - в корне разные личности! И играет их один человек, но даже не верится что это и правда один человек, настолько отличались добрый, храбрый Сэм от сатаны. А так "обмануть… Читать далее

27.11.2018

Брат белки

Достоинства: Эмоциональный Привлекательный Его волосы просто класс Талантливый.

Недостатки: Слишком красив😍.

Отзыв: Джаред идёт у меня вторым после Дженсена, но и этот человек достоин внимания, даже очень большого. Я смотрела лишь "Сверхъестественное" с ним, но даже по тем существующим на данный момент 13-тью сезонами, я поняла насколько он живёт своей роль. Он способен передать зрителю все эмоции главного героя. Его уставший вид, слёзы, улыбка — это все я испытывала, когда наблюдала за историей двух братьев. Единственное, что могу сказать: –Любите и лелейте Лося!

20.08.2018

Привлекателен

Отзыв: Хороший актёр, хорошо вживается в роль, приятно было смотреть фильмы с его участием особенно сверхъестественное, где он играл роль Сэма Винчестера, всем советую посмотреть фильмы с его участием.

10.06.2018

Красавчик Сэм

Достоинства: Красивая внешность, харизма, актерские способности.

Отзыв: Я, как и многие другие фанаты сериала "Сверхъестественное", по уши влюблены во всех его актеров. Но по-настоящему моим любимчиком является неподражаемый Джаред Падалеки в роли Сэма Винчестера, одного из братьев-охотников на нечисть. Этот красивый, высокий, накачанный, харизматичный и очень талантливый актер никого не оставит равнодушным. Всем советую посмотреть фильмы и сериалы с его участием ("Сверхъестественное", "Пятница, 13-е", "Девочки Гилмор").

15.09.2017

Прекрасный актер

Отзыв: Впервые Джареда я увидела в сериале "Сверхъестественное". Думаю, большое количество людей его знают только как Сэма Винчестера. Вдохновившись его чудесной игрой в сериале, решила посмотреть другие его работы и не разочаровалась. Даже в эпизодических ролях он очень проникается ролью. Еще он прекрасный отец и муж.

19.07.2017

Хороший, но не запоминающийся.

Достоинства: Неплохая актерская игра, передает атмосферу.

Недостатки: Не запоминается, пленник одной роли.

Отзыв: Впервые увидела его в фильме Дом восковых фигур, особенно ничем не зацепил, поэтому внимания не обратила. После засекла в Сверхъестественном... Проскочила мысль, что где-то я уже его видела. После этого по СТС, примерно через месяц после просмотра 1-го сезона, снова крутили Дом восковых фигур. Если откровенно, то в Сверхъестественном - зацепил, но не конкретно он сам, а их совместная работа с Эклзом, уж очень они гармонично смотрятся вместе. Да и образ как будто хорошо сел. Не знаю...

14.04.2017

Харизматичен

Достоинства: Харизма.

Отзыв: Он также мне знаком по культовому сериалу Supernatural и в нем он играет как бог. ), других слов подобрать сложно и по этому выходит только одно и тоже слово, он очень харизматичен. Их игра в братьев, удалась им на славу, которую повторить врят ли кто сможет.

24.05.2016

Классный актер

Достоинства: Я думаю очень много).

Недостатки: Нет и быть не может).

Отзыв: Очень классный актер!!! Узнала его с фильмы "Сверхъестественное". И прям влюбилась. Затем пересмотрела фильмы с его участием. Он во всех хорош. Каждая роль как его! Но в моем любимом сериале "Сверхъестественное", просто красавчик! Ему бы харизму братца и вообще нет равных!))).

20.12.2014

Красавчик

Достоинства: Красивый, улыбчивый.

Отзыв: Джаред Падалеки красавчик и этим все сказано. Приметила парнишку в "Доме восковых фигур", жаль его быстро там кокнули. Далеко уже не важно насколько безграничен его актерский талант, ведь он так потрясно улыбается! Да и фильмы у Джареда не мегакрутые, где нужно не зубками сверкать, а играть от души. Хороший актер для простых триллеров и фантастики. В "Сверхъестественном" он бесподобен!

30.11.2014

Отличный актер

Достоинства: Талантливый актер красив на ввнешность).

Отзыв: Знаю его только по фильму "Дом восковых фигур" и по сериалу "Сверхъестественное". Актер и правду хорошо в плане вживания в свои роли. Он хорошо собой, и я слышал что он был номинирован на премию, но выиграл или нет, увы не знаю. Не достатков в нем не вижу. Хотелось бы что они больше выпускали серий на сериал.

21.10.2014

Красавчик

Достоинства: Внешность, актерская игра.

Отзыв: Джареда Падалеки узнала из сериала Сверхъествесственное. Яркая внешность, хорошая актерская работа сделали из него культового персонажа. Сейчас Джаред счастливо женат на своей коллеги по сериалу, и у него дочка. Не раз смотрела прессконференции "двух Джеев", как их называют, у ребят хорошее чувство юмора.

14.06.2014

Сэм Винчестер! **Думаю это лучшая его роль

Достоинства: Лидер!! Артистичен с ярко выраженной харизмой.

Отзыв: Джаред просто прелесть. Он имеет множество положительных качеств: Милый, общительный, у него превосходное чувство юмора, а его улыбка достойна восхищении и многих похвал, он невероятно энергичен и артистичен.

13.04.2014

Отличный актёр!

Достоинства: Замечательный актёр.

Отзыв: Впервые я узнал о Джареде Падалеки из потрясающего сериала "Сверхъестественное" под актёрским псевдонимом "Сэм Винчестер" Игра данного персонажа очень реалистична, особенно в такие моменты когда Джаред попал в ад дабы убить люцифера. Сериал наполнен интригами, необычайными эмоциями и ничего бы не вышло без великого актёра Падалеки.

24.03.2014

Неплох.

Достоинства: Харизматичен.

Отзыв: Многие знают Джареда Падалеки как Сэма Винчестера. Но я с ним смотрела еще несколько фильмов, таких как "Дом восковых фигур" или "Пятница 13-е". Могу сказать одно, актер из него отличный. Хорошо вживается в роль, эмоционален. Советую посмотреть фильмы с ним.

06.01.2014

Высокий красавчик

Достоинства: Высокий, славянин, положительный.

Недостатки: Мало фильмов с его участием.

Отзыв: Очень талантливый актёр. Первый раз увидела его в фильме "Дом восковых фигур". Он мне сразу приглянулся, очень милый и высокий. Так же он играл в сериале "Сверхъестественное". Там он тоже довольно романтичный персонаж, весь правильный и учится на адвоката. Мне актёр очень нравится к тому он ещё и славянин, у него есть польские корни, поэтому у него такая необычная фамилия. Обладает симпатичной милой внешностью и высоким ростом. В основном играет положительных героев, потому как сам со всех сто… Читать далее

Отзывы на Джаред Падалеки в категории Звезды кино и ТВ.