Джаред Падалеки

Джаред Падалеки отзывы

21 отзыв
20.12.2014

Красавчик

Достоинства: Красивый, улыбчивый.

Отзыв: Джаред Падалеки красавчик и этим все сказано. Приметила парнишку в "Доме восковых фигур", жаль его быстро там кокнули. Далеко уже не важно насколько безграничен его актерский талант, ведь он так потрясно улыбается! Да и фильмы у Джареда не мегакрутые, где нужно не зубками сверкать, а играть от души. Хороший актер для простых триллеров и фантастики. В "Сверхъестественном" он бесподобен!

24.03.2014

Неплох.

Достоинства: Харизматичен.

Отзыв: Многие знают Джареда Падалеки как Сэма Винчестера. Но я с ним смотрела еще несколько фильмов, таких как "Дом восковых фигур" или "Пятница 13-е". Могу сказать одно, актер из него отличный. Хорошо вживается в роль, эмоционален. Советую посмотреть фильмы с ним.

28.10.2013

Сэмми Винчестер

Отзыв: Когда начала смотреть сериал с ним "Сверхъестественное", вспомнила, что видела этого актёра в прикольном фильме "Оптом дешевле" и в фильме ужасов "Дом восковых фигур". Что касается его актёрских способностей, то они безусловно у него есть. Об этом говорят несколько номинаций и множество поклонников.

29.09.2013

Сэм Винчестер

Достоинства: Статный талантливый актер.

Недостатки: Только одна громкая роль.

Отзыв: Джаред Падалеки - это прежде всего любимый всеми Сэм Винчестер из культового сериала "Сверхестественное". Высокий (его рост 194 см), статный, накаченный красавчик стала стал любимцем зрителей. Уже несколько лет "Сверхестественное" остается одним из самых популярных сериалов в мире. И в этом есть заслуга Падалеки.

21.01.2024

Милый и заботливый

Достоинства: Милый, заботливый, красивый и умный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Джаред-отличный актер, что бы ни думали другие. он может настолько вживаться в роль, что даже не поймешь что это лишь превосходная актерская игра. Я знакома с ним по сверхъестественному, и думаю что у этого сериала такая популярность из-за этих самых Падалеки и Эклза. Помню был эпизод когда Джаред играл дьявола. А сэм и люцифер - в корне разные личности! И играет их один человек, но даже не верится что это и правда один человек, настолько отличались добрый, храбрый Сэм от сатаны. А так "обмануть… Читать далее

27.11.2018

Брат белки

Достоинства: Эмоциональный Привлекательный Его волосы просто класс Талантливый.

Недостатки: Слишком красив😍.

Отзыв: Джаред идёт у меня вторым после Дженсена, но и этот человек достоин внимания, даже очень большого. Я смотрела лишь "Сверхъестественное" с ним, но даже по тем существующим на данный момент 13-тью сезонами, я поняла насколько он живёт своей роль. Он способен передать зрителю все эмоции главного героя. Его уставший вид, слёзы, улыбка — это все я испытывала, когда наблюдала за историей двух братьев. Единственное, что могу сказать: –Любите и лелейте Лося!

20.08.2018

Привлекателен

Отзыв: Хороший актёр, хорошо вживается в роль, приятно было смотреть фильмы с его участием особенно сверхъестественное, где он играл роль Сэма Винчестера, всем советую посмотреть фильмы с его участием.

10.06.2018

Красавчик Сэм

Достоинства: Красивая внешность, харизма, актерские способности.

Отзыв: Я, как и многие другие фанаты сериала "Сверхъестественное", по уши влюблены во всех его актеров. Но по-настоящему моим любимчиком является неподражаемый Джаред Падалеки в роли Сэма Винчестера, одного из братьев-охотников на нечисть. Этот красивый, высокий, накачанный, харизматичный и очень талантливый актер никого не оставит равнодушным. Всем советую посмотреть фильмы и сериалы с его участием ("Сверхъестественное", "Пятница, 13-е", "Девочки Гилмор").

15.09.2017

Прекрасный актер

Отзыв: Впервые Джареда я увидела в сериале "Сверхъестественное". Думаю, большое количество людей его знают только как Сэма Винчестера. Вдохновившись его чудесной игрой в сериале, решила посмотреть другие его работы и не разочаровалась. Даже в эпизодических ролях он очень проникается ролью. Еще он прекрасный отец и муж.

14.04.2017

Харизматичен

Достоинства: Харизма.

Отзыв: Он также мне знаком по культовому сериалу Supernatural и в нем он играет как бог. ), других слов подобрать сложно и по этому выходит только одно и тоже слово, он очень харизматичен. Их игра в братьев, удалась им на славу, которую повторить врят ли кто сможет.

24.05.2016

Классный актер

Достоинства: Я думаю очень много).

Недостатки: Нет и быть не может).

Отзыв: Очень классный актер!!! Узнала его с фильмы "Сверхъестественное". И прям влюбилась. Затем пересмотрела фильмы с его участием. Он во всех хорош. Каждая роль как его! Но в моем любимом сериале "Сверхъестественное", просто красавчик! Ему бы харизму братца и вообще нет равных!))).

30.11.2014

Отличный актер

Достоинства: Талантливый актер красив на ввнешность).

Отзыв: Знаю его только по фильму "Дом восковых фигур" и по сериалу "Сверхъестественное". Актер и правду хорошо в плане вживания в свои роли. Он хорошо собой, и я слышал что он был номинирован на премию, но выиграл или нет, увы не знаю. Не достатков в нем не вижу. Хотелось бы что они больше выпускали серий на сериал.

21.10.2014

Красавчик

Достоинства: Внешность, актерская игра.

Отзыв: Джареда Падалеки узнала из сериала Сверхъествесственное. Яркая внешность, хорошая актерская работа сделали из него культового персонажа. Сейчас Джаред счастливо женат на своей коллеги по сериалу, и у него дочка. Не раз смотрела прессконференции "двух Джеев", как их называют, у ребят хорошее чувство юмора.

14.06.2014

Сэм Винчестер! **Думаю это лучшая его роль

Достоинства: Лидер!! Артистичен с ярко выраженной харизмой.

Отзыв: Джаред просто прелесть. Он имеет множество положительных качеств: Милый, общительный, у него превосходное чувство юмора, а его улыбка достойна восхищении и многих похвал, он невероятно энергичен и артистичен.

13.04.2014

Отличный актёр!

Достоинства: Замечательный актёр.

Отзыв: Впервые я узнал о Джареде Падалеки из потрясающего сериала "Сверхъестественное" под актёрским псевдонимом "Сэм Винчестер" Игра данного персонажа очень реалистична, особенно в такие моменты когда Джаред попал в ад дабы убить люцифера. Сериал наполнен интригами, необычайными эмоциями и ничего бы не вышло без великого актёра Падалеки.

Отзывы на Джаред Падалеки в категории Звезды кино и ТВ.