Коврик для мыши Tomtop ---

Коврик для мыши Tomtop --- отзывы

4,9
05.05.2013

Хороший коврик задаром

Достоинства: Бесплатный, матерчатая поверхность, цвет, не скользит по столу.

Отзыв: Пришедший коврик мне понравился. Да, он приходит в несколько раз сложенный и из-за чего он выглядит мятым, но стоит только его расправить и подложить под мышь, то через пару дней приобретает первоначальный вид. Запаха не заметила. Его поверхность матерчатая, а значит мышь не скользит. Для меня это важно. Радует, что его можно заказать без каких-либо затрат, на сайте производителя. На коврике присутствуют надписи - контакты фирмы, но это ничуть не портит его, тем более, что присылают-то его беспл… Читать далее

22.03.2013

Классный

Отзыв: Удобный и практичный коврик для мыши. Очень приятно получить такое удобное чудо в подрок по почте, многие жалуются, что приходят мятые и плохо пахнущие коврики - я ничего подобного не обнаружила. С удовольствием пользуюсть этим ковриком. Его легко можно протирать, что практично!

31.05.2013

Приятный подарок

Достоинства: Бесплатно, не маркий, приятный, с фиксацией.

Недостатки: Поначалу не очень хорошо пах.

Отзыв: Заказала на китайском сайте ТомТопа себе такой бесплатный коврик. В целом, очень довольна таким подарком. Да, когда пришел был жутко измят и пах не очень лестно, резиной какой-то. Но очень быстро разгладился и выветрился. Размеры достаточные. Покрытие удобное, цвета спокойные, не раздражают, да и не маркий. Прорезиненное основание крепко удерживает коврик, не дает ездить по столу. За год немного скрутились края верхнего тканевого покрытия, но это практически не видно.

02.04.2020

Очень хороший коврик

Достоинства: Очень хорошо подходит для игровых мышей.

Недостатки: Очень большой (для меня).

Отзыв: Купил недавно. Сразу проверил на своей старой мышке, немножко заедало, но оказывается дело было в самой мышке. Проверил на действующей, мне понравилось. У меня было много ковриков, но такого хорошего ещё не было. Всем рекомендую. Производитель просто красавец.

25.06.2013

Отличный коврик для мыши

Отзыв: Tomtop хороший, качественный коврик для мыши. Он очень удобный и мышка по нём скользит идеально. С виду коврик довольно приятного цвета, не вымазывается, от пыли можно легко вытереть. Коврик не скользит по столу. Я заказал его на китайском сайте. Всем советую этот хороший коврик.

06.04.2013

Классный аксесуар

Достоинства: Эта вещь достойна вашего внимания.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качество и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе.

21.03.2013

++++

Достоинства: Перечислил выше!

Отзыв: Очень качественный коврик мышку водить удобно и стоит не дорого Гладкий, однотонный, не скользит по столу. Советую всем купить стоит не очень дорого всего 500рублей!

03.12.2012

Просто отличный коврик.

Достоинства: Гладкий, однотонный, бесплатный, не скользит по столу.

Недостатки: Грех их искать.

Отзыв: Я очень удивился увидев эту тему. Коврик действительно хороший, учитывая то что его можно бесплатно заказать в китайском иинтернет магазине за поинты. У меня таких было всего 5 штук осталось 2, все остальные раздал друзьям. Действительно хороший коврик, однотонный подходит для всех видов мышик от лазерных до шариковых. Не скользит по поверхности стола, гладкий, мышка в нем катается как по маслу. Оправдывает свои ожидания, редко найдеш такое хорошее качество у китайцев.

26.11.2012

Отличный коврик

Отзыв: Хороший коврик, взял его для своей компьютерной мыши и не пожалел, за счет своего покрытия мышка не проскакивает, а идет мягко по пикселям!

03.06.2012

Самый лучший!

Отзыв: Очень прикольный, удобный и практичный коврик для вашей компьютерной мышки. Пользуюсь уже года два, а он все еще, как новенький, и стоит недорого! В сравнении с другими ковриками для мышек, а у меня их было штук 10, этот не скользит сам, куда положишь, там и лежит, и мышка на нем не проскальзывает.

Отзывы на Коврик для мыши Tomtop --- в категории Компьютерная периферия и аксессуары.