Видеокарта NVIDIA GTX650

Видеокарта NVIDIA GTX650 отзывы

4,8
28.05.2019

Хорошая карта для своего времени

Достоинства: Не шумная.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Тянет все игры до 2015 года. Например Skyrim идёт без лагов, в некоторых играх пришлось снизить настройки до высоких и средних хотя игра выставляет ультра на разрешении 1920*1080. Своих денег она стоит. Всегда выбирал видеокарты фирмы Nvidia, за их качество и простоту работы с ними. Работаю с этой видео картой уже около двух лет и до сих пор никаких проблем с ней не было.

25.03.2019

Отличная карта за свою цену!!

Достоинства: 1. Супер цена 2. Низкий уровень шума.

Недостатки: 1. Потихоньку устаревает графический процессор.

Отзыв: Использовал данную видеокарту на протяжении 2-х лет и не знал печали. С головой подходит для игр (на приемлемых настройках) и полностью адаптирована для повседневной работы. Видеокарта держит приемлемую температуру. Удивляет относительно тихий звук вентиляторов. Произвел замену только из-за устаревания графического процессора, а так оставил бы её на постоянное пользование. На данный момент видеокарта хорошо чувствует себя в компьютере брата. Она полностью его устраивает и подходит для в… Читать далее

30.06.2015

Хватает

Достоинства: Цена, качество, малый размер.

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: Данная видеокарта в принципе вытянет почти все. WoT играли на FullHD с максимальной графикой без тормозов (в матери стоял i5 2400). Для среднего класса, кто особо не заигрывается в игры - видеокарта подойдет на все 200%. Особо не кипятится при нагрузке, хоть и gtx. Советую всем, кто в новейшие мощные игры не играет. Малый размер позволяет разместить ее в абсолютно любом корпусе. На фото вроде бы как Palit. Есть VGA, DVI, HDMI, т. е. полный набор. Можно подключать свободно к чему угодно.

30.11.2013

Нормальный

Отзыв: Нормальная видеокарта.

29.09.2013

Видеокарта высший класс

Достоинства: Высокая производительность, тихая, мало нагревается, у меня в городе от 3950 руб что более менее дёшего.

Недостатки: Почти нету, разве что часто пытаются продать лайт версию с DVI x1 взаместо x2.

Отзыв: Не смотря на то что это не последняя из серии видеокарта она замечательна и часть её достоинств указана здесь.

Отзывы на Видеокарта NVIDIA GTX650 в категории Компьютерные комплектующие.