Телефон Nokia 710 Lumia

Отзыв о Телефон Nokia 710 Lumia:
Отличный телефон

07.12.2012

Достоинства

Очень понравилось, что можно без проблем скинут контакты со старого телефона.

Отзыв

Пользуюсь около недели. Довольна на все 100%. Еще ни минуты не пожалела. Долго читала о системе, вертела в руках-в итоге взяла и всё нравится. Не верьте, что какие-то проблемы со скачиванием или установкой Zune. Никаких трудностей, скачивается как и любая другая программа. И через кабель легко подключается. Ну и что, что на звонок ставится только мелодия длиной меньше 1м и 40 секунд. Полчаса работы-и отрывок из любимой песни уже на телефоне. А уж программ по обрезке музыки уж точно предостаточно. В целом, и звонит телефон довольно громко Камера вполне приличная, как для мобильного телефона, да и в принципе. Есть автофокус, вспышка, фотки четкие. Очень понравилось, что можно без проблем скинут контакты со старого телефона. Причем, они скидываются сразу с фотографиями, которые закреплены на вашем старом телефоне. Сам по себе сенсор-отличный, чуткий, реагирует отлично, не зависает Ну и насчет скачиваемых игр-тоже никаких ппроблем. Есть изначально встроенный маркет игр. Один раз садитесь в кафе с Wi-fi-и скачиваете столько бесплатных игр, пока не надоест Так что в целом-я бы советовала. Отличный телефон.