Телефон Nokia 710 Lumia

Отзыв о Телефон Nokia 710 Lumia:
Отличная модель

09.12.2012

Достоинства

1. Стильно оформление (у меня белый).
2. Очень быстрая ОС, как только я решила приобрести новый телефон я однозначно решила брать Windows. Андроид, конечно, завоевал огромную нишу своих поклонников, но мне лично он кажется туповатым и слишком уж занудным. А то что на Винде много платных приложений - ребят, честное слово, если порыться ВСЕ проги можно найти в бесплатных) Я буквально 10 минут покопалась и нашла прогу, которая стоит 164 рубля, только бесплатную)
3. Телефон выбирала около месяца и даже в день покупки металась между Nokia Lumia 710 и HTC Mozart, но выбрала именно эту модель, хотя бы потому что 3 основные кнопки у Нокии обычные, а не сенсорные (это собственно и есть достаток)
3. Яркость и насыщенность красок дисплея! Плюс стекло приятное очень, я от него просто тащусь!
4. Хорошая батарея, у меня свободно при прослушивании музыки и играх держит 2 (!) дня, а не 5 часов как многие пишут, я не знаю КАК надо насиловать телефон, чтобы он так быстро подыхал.
5. Обалденные сообщения в виде диалога! Кто-то писал, что якобы одно сообщение удалить нельзя, можно только весь диалог. ФИГНЯ. Кто-то просто не пробовал нажимать на само сообщение в диалоге и удерживать его - сразу вылетает менюшка "удалить", "переадресовать", "копировать".
6. Очень приятная функция экономии энергии (у меня стоит эта функция только на разрядку), очень выручает!
7. Камера хорошая, устраивает целиком и полностью, очень радует вспышка (если скачать прогу для него - можно использовать как фонарик).
8. Цена оправдана полностью (я брала за 10790).

Недостатки

Обнаружила только два недостатка:
1. это можно даже не недостатком, а маленькой неприятностью назвать - экран на самом деле маркий, но так как у меня в чехле и жирными руками не вазюкаю это не сильно напрягает.
2. Очень тихий звонок и слабая вибрация, часто пропускаю звонки (может дело в том, что я ношу его в чехле).

Отзыв

В общем и целом телефон оправдывает свою цену, даже более чем.
Умный, быстрый, приятный и уже такой родной!)
Советую покупать всем, кто хотел бы обрести все эти качества в одном телефоне!
Спасибо за внимание)
P. S. : пользуюсь уже около полугода, и отметила один факт - телефон в цене ни капли не падает, а кое где даже выше, чем та цена по которой я покупала) я думаю, это уже говорит само за себя, т. к. паршивые телефоны быстро падают в цене).