Фильм "Правила виноделов" (1999)

Фильм "Правила виноделов" (1999) отзывы

4,9
08.04.2013

The Cider House Rules

Достоинства: Масса.

Отзыв: Посмотрев фильм "Правила виноделов", сделала выводы: - сюжет: фильм смотрится на одном дыхании; - операторская работа: кропотливая, добротная; - подбор актёров: актёры Тоби Магуайр, Шарлиз Терон, Делрой Линдо, Пол Радд, Майкл Кейн, Джейн Александр, Кэти Бейкер, Эрика Баду, Киран Калкин, Кейт Неллиган идеально подходят на свои роли; - игра актёров: сетовать не на что, особенно выделить могу игру главных героев. Так что, посмотреть этот фильм "Правила виноделов" стоит! Советую к просмотру… Читать далее

20.03.2019

Отличное кино

Достоинства: Сюжет, актеры.

Недостатки: -.

Отзыв: Это отличный кинофильм с блистательными актерами Майклом Кейном, Шарлиз Терон и Тоби Магуайром. Многие посмотревшие этот фильм считают, что он - о любви. На самом же деле основной темой картины является проблема запрета операций аборта в Америке той поры.

27.05.2013

Стоящий фильм

Отзыв: По правде говоря не очень люблю фильмы подобного формата, но тем не менее посмотрел и этот. Фильм очень интересный, любителям мелодрам рекомендую к просмотру. Немного о сюжете: действия разворачиваются в 40-е годы, когда шла война. Гомер( главный герой) вырос в приюте и мог только мечтать о лучшей жизни.

23.05.2013

Масса положительных эмоций.

Достоинства: Хорошая игра актёров.

Отзыв: Этот фильм вызвал просто бурю эмоций. Вот где, можно сказать, сочетается лёгкая комедия, мелодрама и драма. Отзывчивый, скромный и добрый Гомер, нежная и боящаяся быть одинокой Кэнди, верный своему делу, находчивый и добросердечный доктор Ларч — все герои фильма необыкновенным образом вызывают лишь положительные эмоции.

22.05.2013

Фильм от души

Отзыв: Замечательный фильм с глубоким смыслом! хороший сюжет, актерский состав! Всем советую пересмотреть!

19.04.2013

Отличный фильм

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

03.06.2012

Повезло сиротке

Достоинства: Красивая история.

Недостатки: На мой взгляд - нет их.

Отзыв: Фильм хорош уже одним только актерским составом, а уж история - так вообще конфета. В какой-то то ли американской, то ли еще какой глуши 1940-х гг. , стоит приют (по совместительству - абортарий). Заведует им доктор старенький, который взращивает всех приемных и врача себе в подмогу в лице Тобби Макгуайера в частности))) Мальчонке на момент основных действий в фильме хочется свершений и он покидает приют вслед за новой жизнью, которую ему так хочется изведать... Попадает он в дом девушки (которо… Читать далее

11.06.2013

Фильм очень понравился.

Отзыв: Фильм очень понравился. Сразу захотелось книгу прочесть. Сам фильм снят хорошо. В нем всего в меру. К тому же я его оценила еще и с профессиональной точки зрения врача. Всегда расстраивает, когда в фильмах, затрагивающих медицинские темы, есть откровенные ляпы. Здесь тоже все впорядке. И, конечно же, игра актеров хороша.

Отзывы на Фильм "Правила виноделов" (1999) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.