Конфеты «Белиссимо» CLASSICO бьянко

Конфеты «Белиссимо» CLASSICO бьянко отзывы

4,5
30.09.2013

Нежно!

Достоинства: Вкусно и мягко.

Отзыв: Конфеты «Белиссимо» CLASSICO бьянко чем то мне напоминает конфеты подобной серии но со вкусом бейлиз, единственно эти идут по мягче со вкусом. Цена у них такая же у всех - очень недорогая!!!! конфеты из нежной молочно-кокосовой массы с начинкой в виде мягкой карамели тоффи с ароматом кокоса. Покрыта шоколадной глазурью. Наверное мягкий вкус у них идет именно из за кокоса!!!

03.09.2017

Так себе

Отзыв: На мой вкус так себе. Просто кусочек желатина на молоке. Хорошо хоть не приторно сладкий. внутри немного карамели. Покрытие дешевенькая кондитерская глазурь, как мне показалось. Такие конфетки ещё можно взять если денег впритык, а на стол что-то срочно поставить нужно. В хорошее время их не беру.

16.12.2013

Очень вкусно

Достоинства: Нежные, вкусные.

Отзыв: «Белиссимо» CLASSICO бьянко, такие вкусные, что их можно съесть сразу и все. Нежная начинка в шоколаде, и даже не понятно из чего она состоит -чувствуешь легкую сладость, немножко горчинку шоколадную и утопаешь в этом сладком наслаждении. Сколько раз давала себе слово: ни граммулечки больше ни куплю эту вкуснятину. А потом снова забирала свое слово - и покупала. Ни какой силы воли нет.

30.09.2013

Отличные

Отзыв: Конфеты «Белиссимо» CLASSICO бьянко меня очень порадовали своим невероятно нежным и приятным вкусом. Начинка у них просто восхитительная, а шоколад которым покрыты конфеты просто тает во рту.

Отзывы на Конфеты «Белиссимо» CLASSICO бьянко в категории Продукты питания.