Развлекательный центр "Maza Park", Санкт-Петербург

Отзыв о Развлекательный центр "Maza Park", Санкт-Петербург:
Скотский отдых

08.11.2013

Достоинства

Недостатки

Все.

Отзыв

Пишу отзыв о Maza Park! если сказать коротко, место для скотского отдыха. первое что не хотят сделать это камеру хранения для сумок и вещей. Если вы принесли в сумке яблоко, чипсы или бутылку воды, вам предложат выбросить или засунуть в рукав вашей куртки... я задала вопрос администратору, он сказал что камеры хранения не делали делать не будут по причине экономии средств. Втрое... превышен уровень шума очень сильно, через час голова уже квадратная и хочется покинуть заведение. Третье... очень грязно, не хватка официантов, столы заляпаны пивом и не убранными остатками еды, Про еду отдельная песня: меню очень узкое, в наличии не оказалась хот догов, пива и лимонада. При этом остался только чай, пережаренные не вкусные крылья курицы, и бутерброды с курицей. Я предлагаю Руководству кафе или разрешать брать еду свою в ваш парк или продумать съедобное меню и чтоб блюда и напитки были в наличии!!!! в четвертых.... очень большие очереди и электронная регистрация на многие очереди по факту есть, но не работает... т. е. все равно надо вставать и стоять, время ожидания в будний день чтоб поиграть в боулинг 70 минут. Боулинг ужасный, такое ощущение что все сделано на один раз, дешевле материалов быть не могло, в столе была дыра и на столе были грязные салфетки мусор от еды... пока мы играли, за 40 минут так никто и не убрал этот стол, так же техническое состояние боулинга в жутком состоянии, постоянные глюки! в Пятых... туалет, он общий и двери в туалетах не закрываются, п. ч. замки сломаны, В шестых. в какую бы вы очередь не встали, там обязательно за час стояния будут пару технических перерывов от 10-15 минут. В кино 5d мы стояли почти час, хотя были уже у самой двери. первый раз был перерыв 15 минут, потом техническая не исправность.. потом еще 15 мину перерыв.. и при этом администрация не догадалась сообщить о том что произошла поломка и время ожидания может быть длительным. Дети и взрослые просто стояли и ждали... почему не продуманы зоны ожидания? если очереди, почему не поставить там диванчики, скамеечки? ну и на конец о самом не приятном. При мне на катке, где катаются на роликах девушка упала и сломала себе руку, администрация вместо вызова врача и скорой помощи налили ей коктейль за счет заведения. А до травм пункта она добиралась сама. В травме девушки поставили диагноз перелом. Я и дети и мои друзья остались не довольны услугами этого заведения. Посещать не рекомендую.