Телефон Sony Ericsson g900

Телефон Sony Ericsson g900 отзывы

3,7
12.05.2012

Хороший снаружи, плохой внутри

Достоинства: WiFi, стильный, тонкий, функциональный.

Недостатки: Камера далеко не тянет на свои 5МП. Фото и видео плохого качества. Не надежный..

Отзыв: Покупал около 2-ух лет назад за приличную сумму. Спустя пол года, телефон начал тупить, зависать и экран выключался. По гарантии заменили внутренности. Через год снова те же проблемы. В целом был доволен покупкой пока не накрылся, телефон хороший но китайские внутренности никакие. Гарантия была год, поэтому на второй поломке телефон ушел в утиль.

28.04.2013

Не очень

Достоинства: Поддержка программ, FM радио, MP3 плеер.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Пользовался таким телефоном около 2-ух месяцев. За это время я заметил, что батарея у этого устройства слабая. Достаточно неплохая функциональность поддержка разных приложений, но мне не очень он понравился. Остается желать лучшего от компании производителя.

10.04.2013

Неплохой телефон

Достоинства: Многозадачность (все приложения сворачиваются, их можно в любой момент открыть из диспетчера задач, но и тамже их надо закрывать, что бы меньше садилась батарея) Быстрый интернет 3г Четкий сенсор.

Недостатки: Тормозит, иногда зависает намертво, в интернете быстро садится батарея! Тусклые фото!

Отзыв: В телефоне стоит 5 мп камера со вспышкой и автофокусом, что в 2006 году было большой редкостью, но хоть она и 5, но фото получаются не очень, четкие, но слишком мало цветов, немного улучшилась ситуация с более свежей прошивкой! Телефон подтормаживает из за собственной версии симбиан, но в целом это не сильно напрягает и к этому быстро привыкаешь!

10.04.2013

Так что-то среднее

Отзыв: Телефону уже более 1,5 года. Глючил при этом всего несколько раз Что касается каждодневных глюков-бред. Не смотря на полностью пластиковый корпус телефон очень живучий - несколько раз падал на асфальт и кафель, мок под дождем- остались лишь мелкие царапины!).

02.04.2013

Телефон подходит для связи.

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Быстро ломается особено джостик посередине.

Отзыв: Нормальный телефон. Очень подойдет для связи, но не как для игры и Интернета. Абсолютно сырой телефон, хватит на полгода, дальше начнутся проблемы. после 6 мес использования стал не много подвисать, затем периодически перезагружаться, затем стал постоянно перезагружаться. Думал что ПО слетело, поставил новое-не помогло. знакомый в сервисном центре сказал что это заводской брак. Эту модель очень часто приносили в сервисный центр с одними и теми же симптомами.

12.12.2012

Есть и лучше...

Отзыв: Телефон неплох, скажу это сразу дабы в последствии меня не обвиняли в том что я вижу лишь недостатки, но.... почти всё в нем могли сделать лучше на уровень минимум. От качества сборки до функционала. Проблемы с поддержкой явового софта, спустя месяц люфтит задняя крышка. За такую цену что он стоит я должен быть лишен подобных проблем.

15.05.2012

Если не жалко денег, покупайте, но сейчас есть более достойн

Достоинства: Удобный на вид, габариты приличные для соньки, наличие Wi-Fi, возможность видеовызова, хорош при использовании его, как мп3 плеера.

Недостатки: Камера в 5 мГп ничего в себе не несет. Из-за слабого процессора, снимки получаются очень некачественными, есть телефоны с камерой в 1. 3 и качество намного выше. При использовании приложения опера-мини, забирает весь свободный объём памяти, так что одновременно на нем не получится посещать интернет и слушать музыку. Слишком тяжелый для своих размеров. Антибликовое покрытие на дисплее только портит возможность просмотра изображения на дисплее. Если не обращаться раз в полгода в сервиз для диагнос

Отзыв: Нормальный телефон, но лишь на короткий промежуток времени.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson g900 в категории Мобильные телефоны.