Телефон Sony Ericsson g900

Телефон Sony Ericsson g900 отзывы

3,7
29.11.2013

Очень хорош

Достоинства: Очень удобен, Звук громкий, Поддержка java.

Недостатки: В моем случае, когда я пользуюся им меня волнует только одно что быстро садиться батарея.

Отзыв: Очень хороший телефон, пользуюся им целых 4 месяца и не разу не подводил , плюс он громкий) звук чёткий но бывают помехи.

28.04.2013

Не очень

Достоинства: Поддержка программ, FM радио, MP3 плеер.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Пользовался таким телефоном около 2-ух месяцев. За это время я заметил, что батарея у этого устройства слабая. Достаточно неплохая функциональность поддержка разных приложений, но мне не очень он понравился. Остается желать лучшего от компании производителя.

15.04.2013

Не плохой

Достоинства: Качество сборки, дизайн, отличный плеер, большой экран, вайфай.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Телефон Sony Ericsson g900 мне понравился. Сейчас конечно же этот телефон уже устарел, но раньше он был очень даже ничего. Хорошая камера, ОС, сенсорный экран, отличный плеер. Порадовало присутствие вайфай. Сам являюсь постоянным пользователем интернета и эта функция необходима.

10.04.2013

Неплохой телефон

Достоинства: Многозадачность (все приложения сворачиваются, их можно в любой момент открыть из диспетчера задач, но и тамже их надо закрывать, что бы меньше садилась батарея) Быстрый интернет 3г Четкий сенсор.

Недостатки: Тормозит, иногда зависает намертво, в интернете быстро садится батарея! Тусклые фото!

Отзыв: В телефоне стоит 5 мп камера со вспышкой и автофокусом, что в 2006 году было большой редкостью, но хоть она и 5, но фото получаются не очень, четкие, но слишком мало цветов, немного улучшилась ситуация с более свежей прошивкой! Телефон подтормаживает из за собственной версии симбиан, но в целом это не сильно напрягает и к этому быстро привыкаешь!

10.04.2013

Так что-то среднее

Отзыв: Телефону уже более 1,5 года. Глючил при этом всего несколько раз Что касается каждодневных глюков-бред. Не смотря на полностью пластиковый корпус телефон очень живучий - несколько раз падал на асфальт и кафель, мок под дождем- остались лишь мелкие царапины!).

07.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Все и не перечислишь.

04.04.2013

Телефон- [censored]

Достоинства: Дизайн, звук и полный набор всевозможных наворотов (которыми вобщем-то не очень удобно пользоваться с помощью небольшого дисплея).

Недостатки: Камера - еще хуже чем на старом 2-мегапиксельном телефоне, фотки как в тумане. ОЧЕНЬ долго думает, через некоторое время дисплей местами не реагирует на касания, а трубку взять и положить можно только так!!!

Отзыв: Нафаршировали всем чем только могли, а вот как работать с ним не продумали!

02.04.2013

Телефон подходит для связи.

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Быстро ломается особено джостик посередине.

Отзыв: Нормальный телефон. Очень подойдет для связи, но не как для игры и Интернета. Абсолютно сырой телефон, хватит на полгода, дальше начнутся проблемы. после 6 мес использования стал не много подвисать, затем периодически перезагружаться, затем стал постоянно перезагружаться. Думал что ПО слетело, поставил новое-не помогло. знакомый в сервисном центре сказал что это заводской брак. Эту модель очень часто приносили в сервисный центр с одними и теми же симптомами.

13.03.2013

Очень удобный

Достоинства: У кого тормозит, просто обновите прошивку и будет всё летать. Также порадовал тонкий корпус, в кармане вообще не чувствуется, в ервое время даже ощущаэ дискомфорт из-за этого.

Недостатки: Существуют аппараты с бракованным LCD дисплеем, который дохнет через 4-5 месяцев, поэтому обязательно проверьте, чтобы в гарантийный ремонт входила замена дисплея как минимум в течении полу года.

Отзыв: Большой экран с сенсорным управлением, очень удобная навигация. Камера делает вполне нормальные снимки, даже при малом освещении. Большие возможности для настройки почти всех меню, а также нормально реализованная многозадачность приложений. При этом приложений под Symbian 9.1 очень много, благо существует взлом системы для установки неподписанных приложений.

05.01.2013

Телефон не понравился

Достоинства: Большой сенсорный экран, wifi наверно все.

Недостатки: Тормознутость, камера Г и грузится секунд 20, нет софт-копок вместо них зачем то сообщения и заметки, ужасное качество изготовления (1. под экран попала грязь и хз как ее оттуда вытащить 2. сильно царапается особенно поверхность сзади у камеры 3. скоро отватится надпись sony ericsson сзади 4. с джостка слезает какое то покрытие и тд. кстатителефоном я пользуюсь аккуратно).

Отзыв: Вообщем не советую покупать этот телефон за такое качество красная цена этому телефону 7 тыс.

12.12.2012

Есть и лучше...

Отзыв: Телефон неплох, скажу это сразу дабы в последствии меня не обвиняли в том что я вижу лишь недостатки, но.... почти всё в нем могли сделать лучше на уровень минимум. От качества сборки до функционала. Проблемы с поддержкой явового софта, спустя месяц люфтит задняя крышка. За такую цену что он стоит я должен быть лишен подобных проблем.

02.12.2012

Нормал

Отзыв: Отличный телефон. Пользуюсь уже более 5 лет. Очень хороший дисплей: на него идет много отличных игрушек и приложений. Но самое крутое у него это камера. Камера 3.2 Мп, автофокус, вспышка. ... Выходят просто отличные фотки) Вобщем очень хороший телефон, неубиваем почти. Советую всем любителям хороших игрушек и любителям фоткать на телефон.

25.11.2012

Хорошая

Достоинства: Марка.

Недостатки: Батарйка слабая.

Отзыв: Знаете, сони ериксон мне нравиться, вот и поэтому оценил его по 5 бальной шкале, видео камера у нее нормальная и фото тоже, то что мне не нравиться это батарейка у него слабый, не больше чем 4 часа не сдерживает. хорошо былобы хорый батарейка! что касаеться громкоговорителя у него так себе!

15.05.2012

Если не жалко денег, покупайте, но сейчас есть более достойн

Достоинства: Удобный на вид, габариты приличные для соньки, наличие Wi-Fi, возможность видеовызова, хорош при использовании его, как мп3 плеера.

Недостатки: Камера в 5 мГп ничего в себе не несет. Из-за слабого процессора, снимки получаются очень некачественными, есть телефоны с камерой в 1. 3 и качество намного выше. При использовании приложения опера-мини, забирает весь свободный объём памяти, так что одновременно на нем не получится посещать интернет и слушать музыку. Слишком тяжелый для своих размеров. Антибликовое покрытие на дисплее только портит возможность просмотра изображения на дисплее. Если не обращаться раз в полгода в сервиз для диагнос

Отзыв: Нормальный телефон, но лишь на короткий промежуток времени.

12.05.2012

Хороший снаружи, плохой внутри

Достоинства: WiFi, стильный, тонкий, функциональный.

Недостатки: Камера далеко не тянет на свои 5МП. Фото и видео плохого качества. Не надежный..

Отзыв: Покупал около 2-ух лет назад за приличную сумму. Спустя пол года, телефон начал тупить, зависать и экран выключался. По гарантии заменили внутренности. Через год снова те же проблемы. В целом был доволен покупкой пока не накрылся, телефон хороший но китайские внутренности никакие. Гарантия была год, поэтому на второй поломке телефон ушел в утиль.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson g900 в категории Мобильные телефоны.