Фильм "Пока не сыграл в ящик" (2007)

Фильм "Пока не сыграл в ящик" (2007) отзывы

4,5
09.03.2013

Ожидала большего

Отзыв: Судя по тому, что я слышала о фильме, у меня сложилось впечатление, что посмотрю что-то не менее замечательное чем "Достучаться до небес", тем более что в "Пока не сыграл в ящик" играют вполне хорошие актёры Николсон и Фримэн. Однако, моим ожиданиям не суждено было оправдаться: до уровня "Достучаться до небес" создателям фильма "Пока не сыграл в ящик" пешком как до Луны. Я просто не понимаю, как можно было, имея в арсенале достойных актёров, немалый бюджет и отличную тему "дружбы до смерти" так… Читать далее

22.05.2013

Легкая комедия

Отзыв: Комедия не плохая но на один раз не больше. Я посмотрел ее по совету друга, но он не оправдал моих надежд, я ожидал что он будет посмешнее. В целом фильм не плохой. Забавная и веселая комедия про двух стариков. Легкая, без особой смысловой нагрузки. Приятного просмотра.

Отзывы на Фильм "Пока не сыграл в ящик" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.