Конфеты "Тими" сливки

Конфеты "Тими" сливки отзывы

4,8
30.08.2019

Вкусные конфеты.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сама конфета представлена в форме шоколадного мишки, очень интересна и аппетитная форма. Глазированная конфета и нежная масса суфле со вкусом сливок и банана, очень вкусно.

01.01.2019

Нежные

Достоинства: Нежное суфле.

Недостатки: Быстро заканчиваются.

Отзыв: Очень нежные конфеты, люблю суфле. А обертка милая, как раз чтобы понравиться детям. Но это тот случай, когда и внутри, и снаружи - все хорошо! Бывает, покупаю полкило домой после зарплаты, едим с чаем. И недорого! Советую, вкусно, мягко и не слишком приторно.

11.08.2018

Гадость

Отзыв: Конфеты гадость, честно говоря. Через чур сладкое, через чур воздушное суфле (размазывается в руках). Уж на что я люблю сладкое, но после этих конфет ощущение, что все слиплось) И покрыты они радостной шоколадной помадкой из пальмового масла, вкус препративный.

08.07.2018

Вкуснятна

Достоинства: Вкус, нежность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Как раз придя в пятёрочку увидела акцию на конфеты Тими и решила взять на пробу. Конфеты очень нежные, вкус насыщенный, шоколад сверху очень вкусный, не как обычно бывает заменитель его, начинка нежная как суфле, пробовала и на сливках и банановые. Дети их очень любят.

16.07.2016

Вкусные

Отзыв: Очень понравились эти конфеты. Вкусные и воздушные. В виде фигурок медвежат. Начинка в виде сливочного суфле. Сами они очень лёгкие, поэтому по граммам их выходит нормально и по цене тоже. Деткам очень нравится, уплетают за обе щёки: ) Очень вкусное лакомство, покупайте, не пожалеете.

12.12.2015

Вкусно и всё равно, что вредно

Достоинства: Вкусные, лёгкие, милые.

Недостатки: Цена.

Отзыв: По сути, я просто обожаю конфеты с суфле, они такие вкусные и лёгкие, но именно эти конфеты сверх мягкие и сверхлёгкие, такой аккуратный и вкусный слой шоколада, тающие суфле, да ещё и форма в виде милых мишек, очень красивые и вкусные конфеты, цена конечно не удовлетворяет, но попробовать стоит.

21.07.2015

Вкусные мишутки

Достоинства: Вкусные, симпатичная форма, воздушное суфле.

Отзыв: Понравилось оформление этих конфет прежде. Продавались на беленьких подложках. Вес упаковочек этих конфет был совсем небольшой. Сами конфеты представляют собой белое суфле в тёмной глазури. Оригинальная форма у этих конфет. Они в виде мишек. Конфеты вкусные. У них сливочный вкус. Суфле воздушное. Эти конфеты просто тают во рту. Ещё куплю их.

20.04.2015

Для сладкоежек

Достоинства: Легкие мягкие вкучные.

Отзыв: Очень люблю эти конфетки. Они лёгкие, потому даже на сто грамм их выходит очень много. Среди других вкусов (банан, ирис) именно молочные мои самые любимые. Внутри нежная кремовая начинка, а снаружи приятный шоколад. Отмично подойдет деткам, потомучто очень мягкие. Вкуснятина!

30.01.2015

Вкусные, не приторные

Достоинства: Вкусно, симпатично.

Отзыв: Конфеты "Тими" со сливками, это настоящее наслаждение вкусом. Мне эти конфеты очень нравятся, мягкие и воздушные, в шоколадной глазури, кроме того они интересной формы. Конфеты "Тими" стоят сравнительно не дорого. Детки очень любят эти сливочные конфеты.

19.12.2014

Детская радость

Достоинства: Вкусные, воздушные.

Отзыв: Просто любимое лакомство моих детей. Эти чудо медвежатки очень нежные и воздушные, И главное на один килограмм их получается изрядное количество. Хотя сыну больше нравятся "Тими" с желтой начинкой "Тими" сливки очень бысто исчезают из вазы тоже. Да и я частенько балую себя этими воздушными конфетками.

19.10.2014

Вкусные, в форме медвежонка.

Достоинства: Вкус, начинка, вид, упаковка.

Отзыв: Конфеты очень симпатичные. внутр безумно вкусное, нежное суфле, сладкое, но не приторное. Сверху покрыто шоколадно-молочной глазурью.

15.09.2014

Дети их очень любят

Достоинства: Вкусно, симпатично.

Недостатки: Много есть нельзя.

Отзыв: Эти конфеты очень нравятся детям: форма красивая и вкус у них такой детский - а-ля птичье молоко. Взрослым - тут уже на любителя. Но если кушать слдкое в меру, то 1-2 конфетки в день деткам можно дать. Мне кажется, они довольно качественные и не вредные.

10.09.2014

Вкусные мишки

Достоинства: Оригинальная форма, нежная начинка, вкусный шоколад.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень полюбились нам эти конфеты, особенно с банановой начинкой. Нежное суфле внутри просто тает во рту, сверху вкуснейший молочный шоколад. Форма действительно оригинальная в виде забавных шокомишек. Жаль что не совсем уж они дешево стоят, но побаловать себя можно.

09.06.2014

Забавная форма и отличный вкус!

Достоинства: Прекрасный вкус, интересная форма.

Отзыв: Эти конфеты прекрасно подходят для детей благодаря тому, что у них необычная форма, они сделаны в виде мишек. Моему братику попалась эта конфета в новогоднем подарке, и он меня угостил. Шоколад вкусный, молочный, очень понравился! А начинка воздушная и нежная, качественное суфле. Для действительно вкусных конфет цена совсем не высокая.

26.01.2014

Любимые

Отзыв: Конфеты "Тими" сливки - в первую очередь очень вкусные. шоколад тает во рту а начинка очень нежная и воздушная. также порадовала и интересная форма конфет. думаю что дети от такого лакомства будут в восторге.

06.10.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусные и не сильно сладкие.

Отзыв: Очень интересные конфеты, принесли внуку знакомые, съел за пять минут. Я раньше их не покупала и не замечала, а сейчас приходится покупать постоянно, внук просто тянет в магазин и говорит, что бы я купила мишек. Удачная форма и очень вкусная начинка и самое главное не сильно дорогие.

30.09.2013

Фигурная конфетка

Достоинства: Нежные, вкусные, интересной формы, придающей вкус.

Недостатки: Дочку не прильстили.

Отзыв: Конфеты "Тими" сливки первый раз попробовала где-то год назад перед новогодними праздниками, пока готовилась к набиванию мешка Деда Мороза конфетами. Думала, фигурные мишки привлекут детей и понравятся им. Детям понравилось, родителям понравилось, а именно моей дочке нет. Ну, она у меня вообще больше любитель карамели. А "Тими" очень прикольные суфлейные конфетки. Причем суфле очень мягкое, сливочное. Шоколад вкусный, не толстым слоем нанесен, то есть конфетка такая легкая получается. Плюс фор… Читать далее

30.09.2013

Мишка)

Достоинства: Вкусно, радость для ребенка.

Отзыв: Конфеты "Тими" сливки - очень понравились ребенку именно за форму, ну и конечно же за приятный вкус нежный! Это идет глазированная конфета в форме медвежонка из нежного сливочное суфле. недорогая, а у ребенка - радости от нее очень и очень много!!!!

Отзывы на Конфеты "Тими" сливки в категории Продукты питания.