O2 Девелопмент, СПб

Не надёжная компания, мутная.

01.06.2014

Достоинства

Не обанкротились ещё.

Недостатки

Не порядочная организация которая наживается на обмане и махинациях.

Отзыв

Получилось так, что стал пайщиком Самого сердца. Что хочу написать: строят ужасно, задержки и врут постоянно по любому поводу - это очень огорчает и вызывает недоверие. Но решил написать вот почему: наткнулся на сайте стройпроблем нет на печальную статистику. (http://stroyproblem.net/reestr-problemnux-novostroek-peterburga) Оказывается у старого застройщика было аж 565 соинвесторов, т. е. тех кто вложил свои деньги и не получил жилья и для кого строился в общем-то дом Самое сердце. Вспомнив сколько было льготников и сколько их осталось я ужаснулся. Больше половины остались без квартир, пишут что почти сотня судится. Дали квартиру только одному (самому настырному и беспокойному) раньше относился к этой проблеме спокойно (как и качеству и вранью ЖСК и О2). Теперь почитав интернет и сопоставив эти данные понимаю. дыма без огня не бывает и эта история про двойной обман людей в доме самое сердце не выдумки "конкурентов", а действительно результат бессовестного обмана жуликов из компании О2 Development.