O2 Девелопмент, СПб

O2 Девелопмент, СПб — отзывы

3,6
01.10.2013

Что-то скрывают!

Отзыв: Пыталась добиться от них информации по исследованию почвы под строящимся домом - ноль реакции. Отмалчиваются, уходят от ответа или общими фразами типа "все нормально" отделываются. А если через несколько лет дом поползет?? В нашей-то местности. такое впечатление, будто исследования вовсе не проводились, или показали что-то не то!

01.10.2013

Очередные махинаторы

Достоинства: Будут, если хотя бы не кинут.

Недостатки: Куча нарушений все, что можно.

Отзыв: А что удивительно, что компания что-то скрывает, если продажи начали - без разрешения на строительство, договор по долевке не заключают, все варианты у них - иди в пайщики, без права голоса. Случись что - и концов не найдешь, с кого спрашивать. Чем люди думают, когда последние деньги вкладывают в такие сомнительные стройки - не пойму.

01.06.2014

Не надёжная компания, мутная.

Достоинства: Не обанкротились ещё.

Недостатки: Не порядочная организация которая наживается на обмане и махинациях.

Отзыв: Получилось так, что стал пайщиком Самого сердца. Что хочу написать: строят ужасно, задержки и врут постоянно по любому поводу - это очень огорчает и вызывает недоверие. Но решил написать вот почему: наткнулся на сайте стройпроблем нет на печальную статистику. (http://stroyproblem.net/reestr-problemnux-novostroek-peterburga) Оказывается у старого застройщика было аж 565 соинвесторов, т. е. тех кто вложил свои деньги и не получил жилья и для кого строился в общем-то дом Самое се… Далее

Отзывы на O2 Девелопмент, СПб в категории Строительные фирмы.