Отзыв о Тренинги личностного роста, Москва (Академия тренингов, Trencom):
Улыбнись миру и он улыбнётся в ответ!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
23.09.2017

Достоинства

Жизнь улучшается.

Недостатки

Отзыв

Как же хорошо, что мир так развивается. Школ и тренингов по личностному росту всё больше. И познавательнее, и подробнее, и глубже проникаешь внутрь себя, учишься новому, развиваешься вместе с миром. А иначе-то ведь никак. Деградация уже устаревшее понятие, сейчас всё больше людей стремятся к развитию и осознанию.

В этом я убедилась в Академии. Столько новых полезных знакомств, столько мудрых, сильных и успешных людей. В их глазах столько мудрости, любви и гармонии. А их слова - как мёд на душу. И каждый из них - сам позитивен и по отношению к другим доброжелателен. И это так приятно. На сердце становится светлее и теплее. Естественно это лучше чем ходить и жаловаться на всех и вся, вместо того чтобы что-нибудь, хоть пальцем пошевелить, чтобы постараться что-то изменить в своей жизни (не говоря уж об окружающих). Вот бы всех сюда, к нам, в дружную компанию. В центре бы они узнали так много нового и полезного для себя.

Каждый тренинг уникальный, спикеры в обучающем режиме делятся знаниями. Поэтому полученная информация легко укладывается в голове, сортируется по полочкам и запоминается. Хотя записывать очень важно, когда перечитываешь, то будто бы уже новым взглядом видишь и понимаешь больше, и к ситуациям разным примеряешь свои знания. И получаешь удивительные результаты, как будто мир открывается, улыбается, протягивает тебе руки на встречу. Это непередаваемо, надо лично попробовать!