Отзыв о Тренинги личностного роста, Москва (Академия тренингов, Trencom):

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
13.01.2018

Отзыв

Здравствуйте друзья. Представьте себе человека, прожившего до 40 лет бесцельно, без интересов, купающегося в жалости к себе, обидчивого, тонущего в море негатива, хающего всё и вся. И при этом ещё и маньяка компьютерных игрушек. Так вот это я до захода в двери "Академии тренингов". Базовый курс вскрыл меня как нож консервную банку. И протухшее нутро начало вылезать наружу во всей красе. Это и агрессия, и негатив, и гнев, и горечь осознания. Да это было больно. Весь базовый курс я не выходил выступать, так как боялся зареветь. Ведь установка, что мужчины не плачут сидит крепко. Но данные на тренинге инструменты уже начали действовать во мне. И на продвинутом курсе моя скорлупа раскололась окончательно. Мне стали говорить, что я очень сильно изменился, стал открытым, приветливым, воодушевляю, прямо свечусь изнутри. А ведь со стороны это видно гораздо больше, чем сам замечаешь. На данный момент я в процессе прохождения лидерской программы. Во мне всё ещё много противоречий и сопротивления процессам изменений, но я сделал первые шаги в бесконечном пути развития и уже не сверну с него. Мои результаты от тренинга таковы: 1. объем негативных мыслей сильно уменьшился, если и негативлю, то уже помалу, 2. бегаю уже по 6 км без отдыха, всю жизнь не мог собраться и заняться хоть каким-то спортом, 3. исключил из своей жизни курево, 4. исключил из рациона всяческие покупные соусы, кетчупы, майонез. 5. исключил из жизни алкоголь, 6. наладил отношения с мамой, мне теперь очень легко признаваться ей в любви и благодарить, 7. сдвигаюсь в отношениях с женой, раньше было много обид, теперь первым уступаю, извиняюсь, так как стал лучше видеть свою неправоту во многом, 8. легко здороваюсь с незнакомыми людьми и желаю им всего хорошего, 9. стал реже обесценивать себя и других, 10. исключил из своей жизни компьютерные игры, раньше они занимали большую часть моего дня, 11. у меня появилось много друзей и их количество все время увеличивается, 12. я стал доверять больше людям. В общем работы над собой непочатый край, но знаю направление в котором идти и инструменты для работы над собой. Я желаю Вам всем, дорогие мои, испытать кайф от осознания, что все в ваших руках. И в этом Вам безусловно смогут помочь: тренинг, тренеры, команда, капитаны, люди уже прошедшие тренинг и навещающие Академию регулярно и сама атмосфера общения в стенах Академии. Живите здесь и сейчас. Не ковыряйтесь в прошлом и не бойтесь будущего, ведь прошлого уже нет, а будущее Вы строите сами. Приходите к нам. И Вы не пожалеете о своем решении!