Телефон МТС Qwerty 655

Телефон МТС Qwerty 655 отзывы

4,3
24.02.2018

Супер

Достоинства: Недорогой.

Отзыв: Хороший телефон. удобный, практичный и недорогой.

02.10.2013

Отличный телефон

Достоинства: Удобный компактный качественый телефон с широким функцианалом за небольшие деньги.

Недостатки: Плохая гарнитура в комплекте.

Отзыв: Данный телефон находится у меня уже два года. И за это время меня неразочеровал. Это очень качественный компактный телефон с достаточно широким функционалом. При своих не очень больших габаритах имеет достаточно большой вес что бы удобно находится в руке. Материалы на высоте за два года не появилось не царапин не пошорканий. Выглядит как новый при том что чехлом я непользуюсь. Удобная навигация. Громкий. Достаточно хорошие аккумуляторы. В среднем зарядку держит 3 дня. Подлерживает 3G. Отдельно … Читать далее

15.11.2013

Бюджетный

Достоинства: Клавиатура qwerty, стоимость.

Недостатки: Маленькая клавиатура.

Отзыв: Телефон копия хороших телефонов BlackBerry, конечно радует что бюджетная версия. Стоит по себе не дорого, поддерживает все сим-карты. Своей цены стоит, камеру же можно было и получше поставить. Телефон крепкий пару раз падал, не одной царапины. Так что можно его купить у кого кривые руки).

Отзывы на Телефон МТС Qwerty 655 в категории Мобильные телефоны.