Пиццерия "Чикаго", Барнаул

Отзыв о Пиццерия "Чикаго", Барнаул:
Осторожно... мошенники!

08.03.2015

Отзыв

Заказываем 8 марта с супругой уже в 5 раз роллы в данном заведении, но больше не намерены пользоваться услугами данной конторы, раньше заказывали в других местах (не буду называть компании, дабы не сочли за рекламу), терпение не бесконечно! Было любопытно, почитать остальные отзывы, теперь все ясно, мы не одни такие! Ребят, когда один раз не привозят что-то из того, что было заказано это может быть ошибкой, человеческий фактор никто не отменял, но когда это происходит постоянно - это уже называется мошенничеством! Сегодня заказали 5 порций ролл (2 филадельфии, 1 императорские, 1 бонито маки, 1 токио, на общую сумму 1040 р. ), что получили в итоге: 1 филадельфия, 1 бонито маки, 1 токио, 1 императорские! Итого: вместо 5 привезли 4, пакет был наглухо завязан, но благо мы уже ранее заказывали здесь роллы и нам не довезли в тот раз соевый соус, поэтому сразу при курьере развязал пакет и проверил недостачу, курьер сказал, что он всего лишь курьер, оно и понятно! Позвонили в контору, девушка спокойно ответила вычтите цецу одной филадельфии которую вам не довезли и расчитайтесь... ну спасибо капитан очевидность, а то бы мы не догадались, сделали как было сказано! Между делом рассказал курьеру историю наших заказов в данном заведении и что больше не намерены здесь заказывать, курьер сказал: "ну и правильно"!
P. S. Как оказалось позже палочки нам тоже не положили, пришлось есть вилками, позвонили в контору, девушка извенилась и даже не предложила довезти палочки. Ну да ладно... будем заказывать в другом месте! Разводите дальше... Кстати, в группе чикаго вконтакте данный отзыв сразу удалили, что еще раз говорит о факте мошенничества и о наплевательском отношении руководства конторы к своим клиентам, а менеджер бросает трубку при звонке.