Масло Garnier

Отзыв о Масло Garnier :
Реклама не врёт!

10.03.2017

Достоинства

Волосы мягкие, блестящие, приятный запах.

Недостатки

Не всегда бывает в маленьких магазинах рядом с домом.

Отзыв

Я критически отношусь к рекламе и поэтому с недоверием отнеслась сначала к данному продукту. Но средствами по уходу за волосами от Гарньер я пользуюсь достаточно давно и решилась приобрести данное масло. Волосы действительно стали мягкими, шелковистыми. Всегда наношу это масло на волосы перед сушкой феном (таким образом меньше вредного воздействия). Секущихся кончиков почти нет. Ещё огромный плюс это приятный запах. А так же после этого масла руки не жирные. Одним словом, если у вас длинные волосы и хотите сохранить их красоту, рекомендую это чудо от Гарньер!

Другие отзывы на Масло Garnier

10.03.2017 12:43
Спасибо! Попробую.
10.03.2017 12:43
Спасибо за отзыв! И подскажите, пожалуйста, быстро ли пачкаются/жирнятся волосы от масла? Дело в том, что сейчас я пользуюсь спреем для лёгкого расчесывания (у меня с этим Большие проблемы), но парикмахер посоветовала попробовать масло для волос, мол и волосы распутает и секущиеся кончики запечатает.
15.03.2017 14:41   Пожаловаться
Карина: Волосы не становятся жирными. во-первых, масло наносить нужно на сами волосы. на корни - ни в коем случае. я наносила каждый раз после мытья головы и иногда по утрам, когда расчесываюсь. во-вторых, масло это быстро впитывается. и не оставляет жирных следов на руках. так что, смело пользуйтесь.