Пудра Bobbi Brown Illuminating Bronzing Powder

Пудра Bobbi Brown Illuminating Bronzing Powder отзывы

4,8
06.10.2013

Яркая

Достоинства: Как румяна.

Отзыв: Пудра Bobbi Brown Illuminating Bronzing Powder в целом не плохая про цене - и нежная идет и мелкая структура и ложится ровно. понравилось и тем что держится долго! среди минусов - это очень яркий тон идет у нее! я бы сказала что она больше подойдет как румяна.

09.10.2013

В общем неплохо

Отзыв: Пудра Bobbi Brown Illuminating Bronzing Powder на самом деле очень хорошая: отлично ложится на кожу, держится долгое время, избавляет кожу от неприятного блеска, но лично для моего типа кожи эта пудра слишком темная.

03.10.2013

Больше подходит выделить скулы

Достоинства: Все.

Отзыв: Bobbi Brown Illuminating Bronzing Powder это скорее не пудра, а хайлайнер, которым можно подчеркнуть скулы. Текстура очень мягкая и шелковистая, цвет не интенсивный, а вот сияние то что доктор прописал. Стоит порядка 40 долларов. Очень нравится, вполне доступно.

24.11.2019

Советую

Достоинства: Долго держиться, приятная, легко смывается, после нее нет раздражения.

Отзыв: Пудра Bobbi Brown Illuminating Bronzing Powder - не сильно подошла по цвету к моей коже (немного расстроилась) Она очень качественная и прятная, полностью убрала с лица непонятный блеск. Очень долго держалась на лице. Пудра легко нанеслась и быстро смылась, обычно после тональных кремов и любых др. пудр у меня на лице появляются красные пятна (аллергия), но на удивление после того как я смыла макияж, после этой пудры у меня было абсолютно чистое лицо! За это - я особенно рада. Но все так… Читать далее

06.11.2019

Крутая пудра

Достоинства: Ровно ложиться Долго держиться.

Недостатки: Очень яркая.

Отзыв: Пудра Bobbi Brown Illuminating Bronzing Powder в целом не плохая ложиться ровно, у неё мелкая структура, она долго держится да и вообще очень крутая. В принципе стоит не очень дорого, вообще вся косметика Bobbi Brown имеет место быть в косметичке каждой девочки, девушки и женщины. Это не единственный продукт у меня от этого бренда косметики. Он стоит того, чтобы его покупали и им пользовались. Но есть один небольшой минус, она очень пигметированная, уж очень у неё цвет яркий можно и переборщ… Читать далее

Отзывы на Пудра Bobbi Brown Illuminating Bronzing Powder в категории Косметика и Парфюмерия.