Круг на шею для купания Baby-Krug 3D

Круг на шею для купания Baby-Krug 3D отзывы

4,8
06.10.2013

Хороший

Достоинства: Классный удобный.

Отзыв: Круг на шею для купания Baby-Krug 3D мне понравился! очень удобно для самых маленьких! купать было просто так не удобно ребенка, когда она была маленькая, а от с этим кругом - часть проблем по неудобствам купания у меня автоматически отпало. рекомендую!

03.10.2013

Безопасность при купании!

Достоинства: Отличная вещь для купания!

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Увидели круг на шею для купания Baby-Krug 3D в интернете и решили попробовать. Удивило и понравилось, что к комплект входит два съемных кружка разного размера. Можно подобрать точно под размер шеи ребенка, чтобы ему было комфортно. Круг очень устойчивый, ребенок точно не накренится и тем более не перевернется. С таким кругом можно смело отправляться в бассейн и даже на открытые водоемы. Ну а пока зима будем купаться в ванне))) Ребенку очень нравилось. Яркий и красивый.

03.10.2013

Удобно

Достоинства: Удобно при купаниях, интересно малышу.

Недостатки: Не вызывает стопроцентного доверия...

Отзыв: Эта вещица хороша для первых месяцев малыша, когда он еще и сидеть-то не умееет, что уж там про плаванье говорить. Хотя бытует мнение, что как раз в первые месяцы из малышей можно сделать отменных ныряльщиков. Я что-то не решилась это практиковать. Лучше купила круг на шею, для безопасности. Вещь удобная, регулируемая, но все равно беспокойство за горлышко малыша было, поэтому пользовались недолго, купили другую модель с креплением на спине.

03.06.2018

Удобно, безопасно.

Достоинства: Цена, доступность, качество, удобство в применении.

Отзыв: Пользоваться кругом для купания мы стали с 2 месяцев, ребёнок уже держал головку. Круг одевается очень легко, даже можно одеть его одному, ребенку в круге удобно он передвигается по всей ванной, переворачивается на животик, потом обратно на спинку, случая чтобы застежкой сами растегивались было не замечено. Круг надувается легко, быстро, хранить его очень удобно в спущенном виде. Круг Мы покупали по цене 250 руб.

23.11.2013

Удобная вешь

Достоинства: Удобный.

Отзыв: В первый раз когда одели на ребенка, ему не понравилось. Но со второго раза сынулька понял как это круто свободно двигать руками и ногами в воде. Ему очень нравится, плескается, улыбается, купается. Круг очень удобный. Отличного качества. Рекомендую.

Отзывы на Круг на шею для купания Baby-Krug 3D в категории Уход за ребенком.