Телефон Nokia X2

Отзыв о Телефон Nokia X2:
Стильный, простой телефон!

06.07.2013

Достоинства

1. Удобная форма (Опять же, кто-то назовёт его кирпичом)
2. Громкий Динамик
3. Три дня работы батареечки при интенсивном использовании (Если кому-то мало, то это их придирки, по сравнению со андроид смартфонами просто супер батарея, а если только звонить, то и недельку проживёт)
4. Почти нет тормозов при забитой на две трети, карту на 32 ГБ
5. Камера для этой цены нормальная, была бы вспышка и автофокус, была б и цена выше, это надо понимать..
6. Есть скрытая функция записи радио, не всем может надо, но всё-же, но только её надо открыть на сайте аллнокиа сказано как это сделать
7. ФМ Трансмиттер, редко встречается даже в дорогих телефонах, несомненный плюс
8. Поддержка форматов wmv и avi, но не выше размером чем 320 на 240
9. Боковые клавиши, кто-то жалуется, что при заблокированной клавиатуре
не нажимаются, но так и должно быть, в мр3 плеерах такая ж система...
10. Почти все русскоязычные тэги в проигрыватели распознаются.
11. Хорошее масштабирование картинок и фото при просмотре их через галерею
12. Неплохо ловит сеть в трудных местах.

Недостатки

1. Как для музыкального телефона, супер минус, через галерею невозможно переключать песни, только по одной слушать, да и ещё, если какую-то песню не дослушал, при повторном её включении она продолжится с того места, а не с начала, неудобно
2. Мигает экран и это я заметил у многих так, кто знает, тот поймёт, такое ощущение как будто шлейф тупит
3. Главное меню, много мусора, магазины и прочая муть, зато галереи нет, её засунули почему-то в приложения, при желании это можно исправить
4. При нечётком сигнале оператора двойные и более смски, могут приходить частями, притом, что первая часть может и по несколько раз приходить
5. Ещё один супер минус - это стандартный браузер, спрашивается зачем убрали оперу, на Нокиа 2700, это был почти идеальный браузер, а тут... Историю не сохраняет, песню пока всю не скачал не прослушаешь, грузит странички в два этапа, медленно, а порой и коряво, пользуюсь операми в приложениях, короче...
6. Радио без наушников ловит только пару станций, для более широко выбора станций, всё-равно надо подключать наушники, поэтому это я заношу скорее в минус, чем в плюс
7. Обновление ПО по воздуху, прошивку не улучшило, может ещё выйдет, не знаю
8. Нет в эквалайзере расширения стерео, супер мелочь, но всё-же....
9. Видео снимает в разрешении 174 на 144, можно было б сделать и 320 на 240
10. Нет ЮСБ кабеля в комплекте, но кому надо, тот докупит, у меня от старой Нокии 2700 остался.
11. Поскрипывает джойстик, но для меня не смертельно.

Отзыв

Лично мне нравится этот телефон! Простой да и стильный, я им пользуюсь уже 3 года и он у меня в хорошем состояние. Мне кажется такой телефон не всем понравится!