Телефон Nokia X2

Телефон Nokia X2 отзывы

4,5
20.09.2013

Хуйня=)

Достоинства: Никаких!

Недостатки: Он сам1.

Отзыв: Не покупайте полная фигня!!

25.11.2012

Плохо

Достоинства: Звук хороший Неплохой экран (читать удобно) Отличный приемник.

Недостатки: Глюки телефона Проблемы со связью Зарядка (сутки где-то) при том что телефон не на Android.

Отзыв: Купил его девушке, которая не любит смартфоны... а ее старый телефон надо было уже менять. Сначала все радовало, но где-то через месяца 2 начались глюки связи и телефона... потом все только хуже стало... в принципе девушке модель нравилась в основном из-за радио и музыки, но ужасная связь стала уже доставать... уламываю ее на нормальный смарт или более интересную модель... Мне кажется это закат нокиа.... они раньше если более-менее трубки выпускали то сейчас качество стало хуже чем у корейского … Читать далее

10.06.2015

Бюджетненько

Достоинства: Громкий динамик Неубиваемость Долгий аккумулятор.

Недостатки: Мало функций Очень сильно царапается экран.

Отзыв: Пользовался этой моделью не очень долго. Но впечатления остались положительные. Сам телефон бюджетного класса из ряда звонки/музыка/проверить почту. На большее он неспособен. Громкий динамик всегда радовал. Считаю, что подойдет каждому из-за простого дизайна.

06.07.2013

Стильный, простой телефон!

Достоинства: 1. Удобная форма (Опять же, кто-то назовёт его кирпичом) 2. Громкий Динамик 3. Три дня работы батареечки при интенсивном использовании (Если кому-то мало, то это их придирки, по сравнению со андроид смартфонами просто супер батарея, а если только звонить, то и недельку проживёт) 4. Почти нет тормозов при забитой на две трети, карту на 32 ГБ 5. Камера для этой цены нормальная, была бы вспышка и автофокус, была б и цена выше, это надо понимать.. 6. Есть скрытая функция записи радио, не в

Недостатки: 1. Как для музыкального телефона, супер минус, через галерею невозможно переключать песни, только по одной слушать, да и ещё, если какую-то песню не дослушал, при повторном её включении она продолжится с того места, а не с начала, неудобно 2. Мигает экран и это я заметил у многих так, кто знает, тот поймёт, такое ощущение как будто шлейф тупит 3. Главное меню, много мусора, магазины и прочая муть, зато галереи нет, её засунули почему-то в приложения, при желании это можно исправить 4. При

Отзыв: Лично мне нравится этот телефон! Простой да и стильный, я им пользуюсь уже 3 года и он у меня в хорошем состояние. Мне кажется такой телефон не всем понравится!

26.11.2012

Незнаю что и сказать(

Достоинства: Ударопрочный корпус Дизайн Возможность воспроизведения музыки нажатием кнопки на боковой панели Можно слушать радио без наушников Наличие браузера Наличие конвертера (в т. ч. и конвертера размеров одежды) Электронная почта Возможность создания резервной копии настроек, контактов, сообщений, закладок, календаря, файловгалерии, приложений и игр Напоминания в календаре со звуком.

Недостатки: Можно ставить только один будильник, который можно не услышать. В журнале при удалении некоторых звонков выдает "неверная ячейка памяти" Слишком чувствительный экран - много царапин Вес маленький, можно не почувствовать в кармане или сумке Секундомер неудобный-запускаешь, останавливаешь, а чтобы продолжить отсчет надо нажать функции-старт, долго получается.

Отзыв: Телефон отличный, недостатки незначительные. Телефон падает много раз, в итоге одна большая царапина на экране, ну и куча мелких. Было, когда в журнале номер никак не удалялся и стоял первым в списке. В интернете нашла, что надо совершить около 10 звонков. Пробовала - помогло.

26.11.2012

Средний

Достоинства: Слот карты памяти сбоку.

Недостатки: Батарея и качество корпуса.

Отзыв: Очень хороший телефон, два громких динамика но расположены так что пальци могут их ненароком закрыть. Отличная камера с разрешением экрана 240*320. Телефон стоящий денег которые за него хотят. Плохой корпус, все время скрипит, ходит ходуном, в общем корпус туфта! Еще через пол года пользования телефоном динамик для разговора сел и приходится говорить через громкую связь или через гарнитуру Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-X2/comments-1.htm.

15.05.2012

По деньгам и игрушка.

Достоинства: Большой дисплей, хорошая 5 мигапиксельная камера с фунуцией записи видео, неплохой дизайн. ..

Недостатки: Очень скудный набор функций, нету видеовызова, неудобные кнопки навигации, тяжелый по весу, очень малый объем оперативной памяти, без флешки тупит в сети интернет, не поддерживает флешноситель свыше 4Гб. , трудно найти нормальную игру для него, обычная говорилка с хорошей камерой.

Отзыв: Достаточно простенький телефончик, ничего сверх естественного. Но вот дизайн с замахом на приличный функционал. Скажем так, что данная модель не оправдала возложенных на неё надежд. Единственное достоинство данной модели - хорошая камера. Но вот процессор не способен обработать фотографию с таким большым разрешением. Так что наличие камеры в 5 Мп. ничего не меняет.

12.05.2012

Просто бюджетный телефон

Достоинства: Камера в пять Мегапикселей.

Недостатки: Малофункциональный.

Отзыв: Довольно часто вижу данный телефон у большинства друзей, в общем он нормальный, но функциональность не очень, все стандартные функций, ничего нового, только камера в пять мегапикселей понравилось.

Отзывы на Телефон Nokia X2 в категории Мобильные телефоны.