Телефон Nokia X2

Телефон Nokia X2 отзывы

4,5
20.01.2021

Еще одна неубиваемая классика.

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Разве что быстро клавиши стирались.

Отзыв: Мой второй телефон, поддерживающий функцию музыки, камеры-видео, падал раз 1000000, хоть бы хны, играла на нем в игры, летал, тащил, такая ностальгия, замечательный телефон, классика, Нокиа умели телефоны делать!!! 5+ Помнится и в воде он у меня плавал. Если бы не сенсорные телефоны, я б этим до сих пор пользовалась!!!

04.03.2020

Очень мощный аппарат

Достоинства: Акум камера.

Недостатки: Маленький дисплей.

Отзыв: Добрый день, действительно очень хороший аппарат на тот переод времени когда телефон только появился а конкретно нокиа х2, неплохая батарея, 2 стерео динамика, камера 5 м+фотоспышка еще и цена не кусалась. Очень удобный в использование. Не для любителей айфонов конечно, для любителей нокиа и настальгии.

25.11.2018

Отлично

Достоинства: Отличная батарея.

Недостатки: Не нашол.

Отзыв: Долго искал практичний телефон и остановил вибор на етой модели. Удобний достаточно функциональний апарат. Очень доволен. Использую больше года все устраивает, нареканий нет. Хороший громкий динамик и отличний микрофон дают четкий розборчивий звук, некаких посторонниш шумов при розговоре нет. Хорошее качество плеера, хорош для прослушивания любимих треков. Самое удобное можно слушать радио без наушников.

23.11.2018

Отлично 👍

Достоинства: Хорошая камера, высокая функциональность яркий фонарик, крепкий корпус.

Недостатки: Очень недолговременная батарея(.

Отзыв: Хороший телефон! Крепкий корпус, хорошее качество фото, достаточно много разных функций особенно много приложений связанных с обработкой фотографий, также присутствует очень хороший яркий фонарик) Очень советую этот телефон по соотношению цена-качество.

04.11.2018

Отлично

Достоинства: Корпус прочен, водонепромокаемый и непропускаемый.

Недостатки: Лешко разбить.

Отзыв: Телефон хороший. Ввлвлвлулвлвлвлвщвлвллвллвллвлллслвлвллвлвлвлвлвьвлвлвлаоаоввоаоаоаоаовгагвоооооввовочлчшчшччшчлвлуолвшччшшгвлвовововочгагчггсгсгв7агсгчгчгччччгвгвгугуоуоуокококовкоуококккоокоаоаоаоаоаакококоооаоааоаооеоааококооаоаококооггггглвововлллвлчвл. Ьак что я хотел сказать. Рекоминдую это чудо!

07.01.2018

Бюджетненько

Достоинства: Надежность.

Недостатки: Задняя крышка слабенькая.

Отзыв: Отличный телефон, очень удобный, и соотношение цены-качества отлично, я бы пользовался и рекомендовал друзьям.

29.12.2017

Телефон хорошый

Достоинства: Есть почти, если прошить телефон можно сворачивать все приложения, хорошая камера, есть фонарик, стойкий при падениях.

Недостатки: Некачественная прошивка, легко царапается экран.

Отзыв: Купил телефон 6 месяцев назад, сам его очень хотел. В нём не разочарованный, очень классный. Музыка отличная, камера близко снимать – плохо, далеко – нормально. Диктофоном вообще не пользуюсь, но звук вроде более менее. Я его роняла раз 20, и он не ломался. Небольшие царапинки есть и всё. Вообще музыкальный телефон, зарядки хватает, чтобы музыку послушать и играть одновременно – часа 3, просто музыку – 6 часов где-то. Меню удобное, кнопки по бокам тоже. Берите, не пожалеете, за такую цену тем бо… Читать далее

10.06.2015

Бюджетненько

Достоинства: Громкий динамик Неубиваемость Долгий аккумулятор.

Недостатки: Мало функций Очень сильно царапается экран.

Отзыв: Пользовался этой моделью не очень долго. Но впечатления остались положительные. Сам телефон бюджетного класса из ряда звонки/музыка/проверить почту. На большее он неспособен. Громкий динамик всегда радовал. Считаю, что подойдет каждому из-за простого дизайна.

19.07.2014

Простой

Достоинства: Клавиатура, батарея.

Отзыв: Удобный и простой! Подойдет для детей! Удобные кнопки, заряда батареи хватит на долго! Советую приобрести!

24.04.2014

Супер агрегат

Достоинства: Надежность.

Недостатки: Задняя крышка слабенькая.

Отзыв: Что касается цены - качества, то товар просто отличный! Служил у меня несколько месяцев, потом правда я его на рыбалке утопил. А так, проблем с ним не было, выход в интернет, связь, фотокамера - все было на высоте, что тут говорить, нокиа есть нокиа, палец вверх!

07.03.2014

Сочетание цены и качества

Отзыв: Купил данный телефон и не сколько не жалею, пользуюсь фирмой нокиа уже который год, еще не разу не подвела, так и этот аппарат служит уже не первый год. пусть данный телефон не наделен особенными функциями, но далеко не всем они нужны, по этому за такую цену определенно стоит брать!

15.02.2014

Достоинства: Nokia X2-02 создан для настоящих меломанов - для тех, кто не может провести и дня без музыки. Стандартный разъем 3.5 мм позволяет подключить к телефону любимые наушники. Но так же телефон обладает мощным громким динамиком. На карте microSD можно хранить до 32 ГБ любимых композиций, управление которыми происходит через клавиши по бокам – это быстро и очень удобно. Поддержка двух SIM карт позволяет компоновать несколько тарифов и общаться выгодно! При этом переключение между картами делается в одн

Отзыв: Описание: мобильный телефон Nokia X2-02 серебристый/черный dark silver Производитель Nokia Модель X2-02 Основные характеристики: мобильный телефон Nokia X2-02 серебристый/черный dark silver Тип мобильный телефон Дисплей 2.2" • (240 x 320) • 18-бит. (262144 цветов) Память встроено 64 МБ ОЗУ поддерживается micro SD (макс. до 32 ГБ) Кол-во SIM карт 2 Стандарты GSM 1800 GSM 1900 GSM 850 GSM 900 Поддержка Java есть Тип корпуса моноблок Цвет dark silver Размеры, вес 47 x 111 x 13.3 мм,… Читать далее

06.02.2014

Музыка

Достоинства: 1. Клавиши управления 2. Звук 3. Батарейка.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Покупал его вместо вышедшего из строя mp3 плеера. В итоге получил отличный плеер с удобными клавишами управления, не плохой фотоаппарат и второй телефон. За такие деньги - лучший вариант. Частенько, аппарат на андройде не доживает дня, поэтому на помощь приходит этот компактный помощник.

21.01.2014

Это копиилка музяк с отличными динамиками!

Достоинства: Карта памяти, динамики, медиафункции, камера, аккумулятор, и чееткая сборка телефона!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Телефон отпаадный особено для любителей музыки, этот превосходный звук ии в наушниках на динамиках просто уах! Память позволяет до 16гб это же такая копиилка! Камера четкая все превосходно видно, а аккумулятор долгий и это хорошо! В общем 5ый год пользуюсь и не жалуюсь!

20.01.2014

Качественный товар

Достоинства: Удобно держать.

Недостатки: Недолго держит зарядку.

Отзыв: Телефон Nokia X2 выполнен очень качественно и им легко и удобно пользоваться. Громкий динамик и с помощью него классно слушать музыку. Корпус также ударостойкий небольшие падения ему не страшны. Главное меню как бы засорено всякими мелкими лишними функциями и приложениями.

Отзывы на Телефон Nokia X2 в категории Мобильные телефоны.