Конфеты «Холли Долли» вишня

Конфеты «Холли Долли» вишня отзывы

18.08.2019

Конфеты с фруктовым вкусом.

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Ароматные, вкусные, недорогие со вкусом вишни. Не приторная, даже остаётся кислое послевкусие. Конфета немного посыпана сахаром, внутри желе, без всяких начинок. Эти конфеты моментально поднимут настроение. Упакованы в яркую обёртку вишнёвого цвета.

30.03.2016

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень нежные и мягкие желейные конфетки. Конфеты «Холли Долли» вишня мне особенно понравились. По вкусу очень напоминает вишню, конфеты в меру сладкие. По размеру они небольшие - такие удобно даже взять с собой. Забавные фантики, и вкусное содержание.

23.10.2014

Мягкие

07.10.2013

Веселый мармелад!

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Конфеты «Холли Долли» вишня - сочная, нежная желейная конфета с соблазнительным вкусом спелой вишни, посыпанная мелкокристаллическим сахаром! одним словом мармеладка в обертке))) на вкус ничем не отличается от фасованного мармелада такой же фирмы например. только дороже.

Отзывы на Конфеты «Холли Долли» вишня в категории Продукты питания.